Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

...

0

2

Пройдя в гостиную, Том усадил девушку на просторный диван, сам подошёл к не большому мини бару и налив себе в стакан абсент сел рядом с ней -Может что нибудь будешь?? поинтерисовался он при этом приподняв бровь.

0

3

-Нет,спасибо.
Девушка откинулась на спинук дивана.Мягкий какой...Улыбнулась мыслям.И посмотрела на Тома.
-Так что мы делать будем?
По обыкновению закинула ногу на ногу и состроила невинные глаза.А то как-то скучновато....Улыбнулась уголками губ.

0

4

-Знаешь, я бы предложил, но в моей голове весьма не очень и приличные мысли Том засмотрелся на жидкость не понятного цвета и затем сделал глоток чувствуя как напиток приятно обжигает его горло, ну и вообще абсент казался давольно таки крепким напитком

0

5

-Пить меньше надо.
Улыбнулась девушка смотря на жыдкость в руке Тома.
-Давай может телевизор посмотрим.
Посмотрела на парня.Думаеш у меня приличные....Если б не друг...Кэт закусила губу.Потом перевела взгляд в окно и куда подальше от Тома.

0

6

-Ладно. Том включил телевизор и подсел ближе, допив первый бокал, а заним и скоро пошёл второй, Томас чуть приобнял девушку за плечи -У меня есть заманчивое предложение Алкоголь уже по немногу бурлил в его крови -Давай целоваться! Засмеялся -Я первый для начала Томас поцеловал её в щёку, и очень нежно

0

7

Сидела смотря в экран.Потом обернулась к Тому.
-Ну у тебя и предложения Каулитц.
Хихикнула девушка.Помойму он просто уже выпил....Посмотрела на 2 пустых стакана и оценила напиток,который он пил.И при чем сильно...Усмехнулась и перевела взгляд на Томаса.От его поцелую по телу пошли мурашки.Улыбнулась и чмокнула Кау,но уже в губки.

0

8

-И всё??? Так не интересно, давай покажу  Том обнял девушку за талию и поцеловал её, только уже по настоящему и более чувствительно, проникая своим языком в её ротик

0

9

Что-то промычала Тому в губы,отвечая на поцелуй.Хм....Ща...я так не люблю...Девушка и сама будто опьнела.Хотя скорее наверное от поцелуя,ибо алкоголь не пила.Она не разрешыла Тому хозяйничать у себя во рту и переместила сплетенный язык в ротик Томаса.Начиная играть с его языком.

0

10

Упал спиной на диван следовательно Кэти вместе с ним, Том сново перешёл в ротик девушки, проводя им по её ряду ровных зубов -Мммммм довольно промычал через поцелуй, внезапно стало жарко, она рука сползла ниже, другая осталась на месте, то есть на её талии

0

11

Улыбнулась сквозь поцелуй.Играла с языком Тома и снова залезла к нему в ротик своим язычком.Ласкала небо языком,руками уперлась в гурдь парня.А я не тяжолая??Хихи...Кэт мысленно хихикнула от своих тупых мыслей.

0

12

"Хорошо что бы Билл не пришёл" Начал гладить руками талию девушки и всё остальное тоже, стало не выносимо жарко, Том кое-как с большим старанием стянул с себя футболку и кинул её в угол комнаты, затем опять перешёл в рот девушки "Так не чесно!" Каулитц начал пихать свой язык всё глубже, и по всему телу разлилась волна теплоты и нежности

0

13

Смотрела на то как Том снял футболку и облизнула губы.Усмехнулась сквозь поцелуй.Кэт уже было жарко.Так...Каулитц главная здесь я!Девушка снова запустила язык в симпатичный ротик парня.Начала руками гладить его грудь слегка царапая не большыми ногтями.Хозяйничая во рту Томаса.

0

14

Всё это безумно нравилось парню, он стал медленно стаскивать кофту с девушки "Мммм о даа" Закатил глаза от удовольствия, зубами чуть прикусил губу Кэт, проводя по ней языком.

0

15

Так и до секаса дойдет...Не...Еще раз поцеловала Тома,страсно,нежно,как в последний раз.И встала с парня.
-Помоему не стоит.
Закусила губу и подала Тому футболку.Потом села на кресло и уставилась в экран,который до сих пор работал.Кэт чуствовала что ей оч жарко.У меня что температура...Еще только заболеть не хватало...Мысленно фыркнула.Она старалась не смотреть на Тома.

0

16

Удивлённо посмотрел на девушку и натянул на себя фотболку, сел на корточки перед Кэт взяв её за руки -Почему? Он вздохнул, хотя в какой-то степени Том знал ответ на этот вопрос, но всё таки решился спросить

0

17

Посмотрела в глаза Тома.
-Потомушто ты мой друг.И я не хочу превращать тебя в игрушку.Ты же меня знаеш....Дружбу нельзя портить сексом.
Кэт грусно опустила взгляд в пол.

0

18

-А я хочу Том нахмурил брови, желание в данный момент было выше его разума, но всё таки он понимал что это будет не правельно, с безумными мыслями он осторожно присел на край дивана -Извини, я сам не знаю что на меня нашло

0

19

Посмотрела на Тома.А я думаеш не хочу...Но ето не правельно...Кэт даж сама удивилась с каких ето пор её интересовало что правельно а что нет.
-Ну даж допустим.А дальше то что?
Обычно дальше не было ничего она уходила и того парня больше и не видела.И всех устраивало.А на етот раз ето был её друг,которого она знала достаточно долго.И Кэт совсем не хотелось с ним не видится из-за какой-то глупой ошыбки.

0

20

-Не знаю, возможно, всё вернёться на свои места Томас пожал плечами... -Ладно, забудем он тяжко вздохнул, и посмотрел в пол " Детка и скорей для меня игрушка ты, чем наоборот" он усмехнулся своим мыслям и подошёл к окну, открыв его Томас достал из кармана сигареты, и извлёк одну таким способом закурил, затягиваясь и пуская дым

0

21

-Не вернется.
Усмехнулась Кэт.Ето было проверено и она знала что говорит.Неужели ты меня плохо знаеш....Посмотрела на Тома.Закинула ногу на ручку кресла и снова уставилась в экран.На губах до сих пор горел поцелуй.И девушке было жарко.Пляя...я что заболела..Только не ето...

0

22

Пожал плечами, как будто ему было всё равно, затем докурив сигарету выкинул её и стал наблюдать как та не брежно падает вниз. Затем осмотрел соседние дома, крыши, балконы, мысленно считая этажи

0

23

Повернула голову и мельком посмотрела на Тома.Что он там высматривает....Потом снова впялилась в экран.Подперла рукой подбородок.Потом конулась своего лба.Бля...гарячий..Ну лан...Зделала вид что ей все равно на всё и что ничего и не случилось.Хорошо что актриса она была хорошая.

0

24

Закрыл окно и подошёл к девушке -С тобой всё в порядке?? Он чуть присмотрелся к ней прищурив глаза, и положил свою руку на тёплое плечё Кэт

0

25

-Да все нормально.
Безразлично бросила Кэт,стараясь даж не смотреть на Тома.Потомушто если посмотрит может не удержатся и поцеловать,а етого ей совсем не надо было.Ето ей не выгодно в данной ситуацыи.Да Кэт эгоитска и  думает чаще всего только о себе.Но такова реальность и её нельзя изменить.

0

26

-Ну-ну Том вообще мало о ком беспокоился, не считая брата. Так что он спокойно сел на диван, и с безразличием уставился в экран телевизора

0

27

Тупо смотрела в экран.Надо бы домой уйти,но что-то тело отказывается слушатся.Вообще,будто сущестовало отдельно от девушки.Просто ноги какие-то ватные и не хотят куда либо идти.Кэт смотрела в экран изредка поглядывая на Тома.А взгляд был отсутствующий,будто смотрела сквозь предметы,и такой холодный.

0

28

-Теперь мы всё время будем молчать? Том посмотрел на девушку, опять таки безразличным взглядом, в первые он не знал что сказать, эта тишина будто резала ему уши, хотелось просто уйти от всего

0

29

-Нет.Почему?!Ето не обезательно.
Посмотрела на Тома и слегка улыбнулась.У девушки даж настроение испортилось.Она не любила видеть парня таким,безразличным что ли,Он всегда такой веселый и ето ему идет.А сейчас какой-то не такой.И Кэт ето не нравилось.
-Тоом...Что мне зделать что б поднять тебе настроение.
Проныла девушка.Она именно себя чуствовала в етом виноватой.

0

30

-Нет, ни чего не нужно Он выдавил слабую улыбку, предварительно облизнул пересохшие губы и немного наклонил голову на бок.

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Гостинная