Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

-Хорошо.
Улыбнулась и села на ручку кресла.Посмотрела на Тома.Он иногда такой милый...А иногда такая гадость.....Бяка..Улыбнулась мыслям и провела тыльной стороной ладони по щеке парня.Получилось как-то непроизвольно,она и сама не успела понять что делает.Потом отдернула руку.И улыбнулась.

0

62

Поднял глаза и посмотрел на девушку, затем мило, немного по детски улыбнулся. Том взял её нежную, маленькую руку и крепко сжал в своей

0

63

Ну чесное слово прям такая лапа сейчас а минуту назад бякой был....Мило улыбнулась.Толи мыслям толи Каулитцу.

0

64

Томас посмотрел на руку, и слабо улыбнулся "Ой пля... опять тишина, может это и к лучшему..." он вновь перевёл всё своё внимание на Кэт затем втал с кресла, и подошёл к ней совсем близко, смотря в её, большие, вырозительные глаза

0

65

Тоже встала с ручки и посмотрела в глаза Тому.В горле стоял какой-то огромный комок.Кэт сглотнула,чуствуя что пульс начинает учащатся.Пля....че происходит....

0

66

Он стоял не подвижно и на столько близко что чувствовал обжигающее дыхание девушки, Том облизнул свои губы, в комнате этим временем царила полная тишина, наверное так надо, хотя он об этом и не задумывался, в его голове сейчас было только одно Кэт! Томас нежно провёл кончиком носа по её щеке, затем опять перевёл взгляд на её глаза

0

67

Сглотнула ком в горле и слегка улыбнулась.Появилось какое-то не понятное чуство.Кэт хотела отвести взгяляд,но не могла.Тело словно существовало отдельно и абсолютно отказалось слушать разум.Она даж толком подумать не могла,голова отказалась работать.И оставалось только одно,зделать как обычно.Действовать на авось.Девушка стояла и ждала что же будет дальше делать Том,не в силах отвести взгяляд от его глаз.

0

68

Медленно, положил одну руку ей на талию, другую чуть ниже. Он улыбнулся, мысленно, сам себе, и прикоснулся к её губам, вдохнув по больше воздуха

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-08 15:56:00)

0

69

Стояла в ступоре.Пля....опять..Не туда несет...Усмехнулась сквозь поцелуй.Наверное мы точно не успокоимся....Обзватила ладошкой шею Тома проникая языком в ротик парня.И куда ето зайдет на сей раз...

0

70

Уже спустил и вторую руку, прижал девушку в плотную, и почувствовал что в его безразмерных штанах всё напряглось. "Фак... я хочу её" Углубил поцелуй, и начал обвивать язык девушки своим.

0

71

Поиграла с язычком Тома,начала запускать язык глубже парню в рот.Одной рукой так же держа его за шею,а второй обняла парня за торс.Тело начинало напрягатся.

0

72

Открыл и округлил глаза заметив что в штанах выступил не большой бугорок "Чёрт, у меня встал... Но я не могу так с ней поступить" Этим временем второе Я говорило Тому что даже и можешь, Томас выкинул все мысли из головы, и стал снимать с девушки кофту, нахально улыбаясь через поцелуй, и проводя своим языком по зубам Кэт

0

73

-Харе наглеть Каулитц.
Усмехнулась Кэт.А сама тем временем стянула с Тома его безразмерную футболку.Чуствовала напряжение во всем теле.Нагло улыбнулась.Чёрт так нельзя....Но вторая часть говорила что так очень даже можно.Короч в голове девушки происходило раздвоение личности.

0

74

-А ты не наглеешь??? Значит мне тоже позволяеться Том стянул с девушки её чёрную футболку, так что та осталась в одном лифчике, он продлил поцелуй проникая языком в её ротик, и лаская им нёбо, щёки Кэт, время от времени освободив одну руку он начал растёгивать ремень на её джинсах

0

75

Что-то недовольно промычала сквозь поцелуй.Мне наглеть можно я девушка...Нехотя оторвалась от губ парня.
-Я наглею?!Нет что ты!!Я вообще белая и пушыстая.
Потом снова прильнула к его губам.Руками растегнула джынсы но не спешыла их снимать.Ей хотелось помучать парня.

0

76

Том, кое-как снял с девушки её джинсы, постепенно отрываясь от её губ, в итоге Кэти оказалась в одном нижнем белье. -Слушай, а пошли ко мне в комнату?? Мне очень надо

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-08 16:38:36)

0

77

-Пошли.
Посмотрела на Тома.И довольно усмехнулась.Интересно а он хоть представляет,хоть отдаленно что потом будет...Кэт приблизилась к лицу парня и мимолетно коснулась его губ своими,но не поцеловала.Потом отошла и скрылась за дверью пошла к нему в комнату.

0

78

Том зашёл в комнату на его лице то и дело мелькала хитрая, и немного наглая улыбка ибо он получил чего хотел. Найдя свои джинсы и футболку, Томас быстро одел всё и плюхнулся на диван, затем посмотрел в глубь комнаты, о чём-то думая

0

79

Зашла в комнату и быстро нашла свои шмотки.Надела их и стала возле кресла задумчиво глядя в окно.И что теперь мне делать????Уйти....как всегда....отсутствующим взглядом смотря в окно,не заметила как присела на ручку.

0

80

Том заметил что в комнату зашла девушка, он просто молчал, как и в последнее время. Сейчас он осознал что трахнул, свою лучшую подругу, Каулитц нервно сглотнул, разум постепенно начинал присутствовать в его голове

0

81

Молчать было невыносимо.Скажы хоть что-нибудь!!!!!!Мысленно кричала девушка,она сглотнула большой ком в горле и мельком посмотрела на Каулитца,потом снова уставилась в окно.Не зная что сказать или зделать.Лутше молчи!А то еще ляпнеш что-то будеш потом всю жызнь жалеть..

0

82

-Чего такая грусная??? Всё таки решился что-нибудь сказать, а именно первое что пришло на его ум

0

83

Посмотрела на Тома,слегка отсутствующим взгядом.она вообще была вроде здесь и в тоже время в каком-то другом месте.
-А с чего мне веселится?
Вопросом на вопрос ответила Кэт.Наверное стоит уйти.....Но он почему-то мне очень нравится...Пля...с какой такой радости..лан посмотрим...Опять авось.Ну а вдруг что-то само выйдет девушка практически всегда так действовала.

0

84

-Не знаю... У меня например настроение отличное Он сново широко улыбнулся... и подошёл к девушке -Ну не растраивайся, было же весело

0

85

-Ой иди ты Каулитц...
Не больно толкнула Тома в грудь и расмеялась.
-Бяка.
Посмотрела на Тома.
Мсл:И как ета бяка может мне нравится...
Вслух сказала мысли и когда поняла ето прикрыла ротик рукой.Ой...Что-то я не то сморозила..

0

86

-Ого... Парень рассмеялся и сново подошёл к девушке затем наклонился к ней и посмотрел в глаза -Даже так!!! он мило улыбнулся уголками губ... "Хорошо что хотя бы нравлюсь... а не нечто большое"

0

87

Отвела взгляд.Дура!!!Нах я ето сказала...Мысленно выругала себя девушка.
-Бяка....
Тихо сказала девушка.А че я бля виновата что ты мне нравишся...Зато буду теперь язык за зубами держать...Идиотка!Уставилась в пол.

0

88

-Хм... это я бяка? Ну ну Сел в кресло, всё время смотря на Кэт -Я не хочу что бы ты желела, я сам виноват что всё это произошло

0

89

-Да ладно.Ты б все равно не успокоился.
Осмотрелась.
-и вообще что-то я тут долго...
Посмотрела на Тома.Теряю навыки...Усмехнулась мыслям.И направилась в прихожую.
-Прощай.
Кинула Кэт.Но где-то там в глубине душы(оч сильно в глубине)Девушке в какой-то степень хотелось что б Том остановил её что ли.

0

90

-Куда ты??  Подбежал и быстро взял её за руку -Останься... притянул немного к себе, и обнял одной рукой за талию -Зачем тебе уходить?

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-08 19:07:35)

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Гостинная