Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Что-то внури больно сжалось.Она повернула голову и посмотрела прямо в глаза Тому.
-А какой смысл?Ты видиш в етом смысл?
Интересно мнение....Кэт положыла свою руку на руку Тома.

0

92

-Ладно иди! Он надулся и скрестил руки на своей груди, затем поднялся на верх, в ванную комнату, что то бубня

0

93

Пройдя в гостиную, Том плюхнулся на диван -Слушай а ты кого хочешь? Мальчика или девочку? Очень тихо проговорил он обращаясь к Кэт

0

94

Села в кресло.И посмотрела на Томаса.
-Я девочку хочу.А ты?
Девушка слегка улыбнулась.

0

95

-Не знаю, наверное тоже Томас перевёл взгляд в пол "Нет, я не готов быть папой, но я так же не могу её бросить, в прочем такова моя натура."

0

96

Посмотрела в окно.
-Том а оно тебе надо???Просто мы решыли...а...Ну вдруг ты передумаеш а позно будет....
Посмотрела на свой жывотик.

0

97

-Давай оставим всё как есть Том вскоре, не спеша подошёл к креслу, где сидела Кэти и взял её руку... "Ммм... нежная кожа" не спеша нагнулся и поцеловал девушку в уголок губ

0

98

Посмотрела на Тома и тихо вздохнула.Потом посмотрела на Майли.Она нверное так ничего и не понимает....Улыбнулась мыслям и чуть крепче сжала руку Томаса.

0

99

Билл неспеша вальяжной походкой прошёл в гостинную... На ушах висели огромные наушники а в них орали Green Day... Кочая головой в акт музыке Билл луезарно улыбался. Сначало, никого не заметив он прошёл до окна, а повернувшись увидел... БратО и незнакомую ему, симпотичную двушку. Наушники сразу спали с ушей и Билл сказал.
Ом... Здрасте...))

0

100

Том чуть улыбнулся, парой весь этот случай даже забавлял парня, просто он пытался себя представить папой, но врятли у него что то получалось. Он только держал девушку за руку, очень крепко, как будто боялся что она уйдёт

0

101

+Bill Kaulitz+
-Привет Билл Каулитц улыбнулся, осматривая брата, судя по нему у него было хорошое настроение в отличии от Тома

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 13:43:16)

0

102

Посмотрела на пришедшего Билла.Девушка чуствовала что если Том еще крепче будет держать её руку,то кровь перестанет цыркулировать.
-Привет.
обратилась она к Биллу и мило улыбнулась.Интересно а етот как отреагирует...

0

103

Билл улыбнулся.
Не помешал?!
Осведомился он на всякий случай... Усевшись на диван с ногами он посмотрел на парочку.
Как у вас дела?!
Билл внимательно вгляделся в мосю брудера... Чо то в ней было не так... То ли не было той наглой, как всегда, усмешки, то ли что то его сильно тревожило...
Тааак... А для начала скажите мне, почаму ТомаччО такой загруженный?!Поинтересовался Билл, так как он не любил, когда Тому, его брату - близнецу плохо...Или когда он не в себе... И Би сделал серьёзную мину глядя Тому прямо в глаза.

0

104

-Эм... нет не помешал Том сел на диван рядом с братом и посмотрел в окно, чуть прижав свою умную голову к левому плечу. Потом посмотрел на Кэт, а затем же нова на брата -Потом скажу обратился он к Биллу, ему надо было кому-то высказаться, но сейчас в доме были и другие люди, так что Томас, сидел не подвижно, смотря в пол и дожидаясь вечера

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 13:55:45)

0

105

Посмотрела на парней.
-Я наверное пойду.Вам поговорить надо.
Она посмотрела на Майли.
-Пойдем со мной.Не будем им мешать.
Она мило улыбнулась и взяла девушку за руку направилась в прихожую.

0

106

Билл проводил девушек взглядом.
Ну до встречи!
Помохал им рукой в след а затем перевёл взгляд обратно, на Тома.
Так... Братан... Колись....Чо с тобой стряслось?! Куда делась наглая улыбка, хитрый взгляд нашего Тома Каулитца!? Почаму майне брат расстроен?! м?!
Билл поднялбровь. Он и правда не понимал, что случилось с братом... Он был чем - то обеспокоен и Биллу это передалось...

0

107

Перевёл свой взгляд на Билла. -Ну... Кэт... беременна... от меня. Усмехнулся, что всё это было на столько глуппо -Ну а ты сам знаешь какой из меня отец...  Я не могу быть с ней, да и ребёнку буду уделять, не очень много времени... таков я есть Прикусил губу -И в итоге запутался

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 14:12:08)

0

108

У Билла так и отвисла челюсть...
Отееец?!?! Оооо... Ээээ... Нууу... Этооо... Как егооо... Боже мой, госпади...
Билл был в аухе...
Оммм... Как так вышло?! Хотя... Глупый воппрос... Знаю как это получается... Стоп...
Билл затряс бошкой, дабы очухатся... Через секунду он понял, всё серьёзность ситуации в какой уютненько расположился его братец...
Дядя Билл... оО О ужос... хД Звучит...
Тооом... Томат... Знаешь... Мммм... А ты понимаешь всю серьёзность положения вещей?... Если ты не хочешь ребёнка... А он  будет... Э...
Билл был в лёгком шоке...
Тебе придётся уделять ему внимание... Дооо... Я знаю какой ты отец...
Усмехнулся Билл, совсем даже не в тему усмехнулся, но всё же...
Брат из тя суперский... Оч тя люблю... Но...Ещё одно "НО"... Если Йост узнает о ребёнке?!
Билл не пытался запугать брата, или разозлить... Он сам перепугался... Как так могло произойти... Билл хорошо представлял картину... Расправы Йоста над Томом... Бедный... И сейчас у Билла пошёл напор... Он говорил то, о чём думал... Может Том, прислушается.. И выберет правельный вариант из множества... Которые Билл ещё не успел рассказать...

0

109

-Пля... Йост... забыл даже... Томас почесал затылок "Мда... хер Йост, меня убьёт" Каулитц немного не довольно вздохнул -И что же мне тогда делать?? Выбора нет, всё равно, Том не мог заставить девушку сделать аборт, да и не хотел, даже для него это было бы всё таки жестоко убивать своего ребёнка

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 14:35:53)

0

110

Нууу... Тооом...
Билл посмотрел на брата взглядом, как будто он старше его.
Что бы ты сделал?!...
Билл склонил голову на бок.
Папа Том...Дядя  Билл... Звучит канешно... Но всё же... Как ты будешь совмещать группу, похождения по девушкам постоянные, тыж без этого никак... и ребёнка?...
Билл непонимающе взглянул на Тома.
Тем более... За ребёнком постоянный присмотр нужен... Уход.. И всё остольное..В этом роде..

0

111

-Конечно... я не могу всего этого обещать Прикусил губу, и посмотрел вниз "И не буду" -Придёться тогда ей наверное аборт сделать Томас усмехнулся, хотя это тут было совершенно неуместно

0

112

Билл свёл брови.... Аборт это не самая приятная вещь... Да он вообще никаким боком не опходил на приятную вещь... Билл тяжело вздохнул. И посмотрел на Томатоса.
Тооом.... А ты хоть её любиишь?...
Неуверенно спросил Билл, так как знал, что эти отношения могли быть просто интрижкой... Недостаток секса у Тома может обернутся чем угодно... И даже беременностью и ребёнком...

0

113

-Э..эээ... нет, не люблю, просто наверное испытываю симпатию, и всё Том пожал плечами, и посмотрел в окно, чуть прищурившись, ибо ему в глаза светил, тусклый солнечный свет

0

114

А вот тут Билл офигел.
Мхахахах... Оч смешно... Тооом! Ну а как тогда было возможно, чо у тя появится ребёнок?! Бляяяя... Хороши отношения...
Билл покочал головой и сложил руки на груди неустойчево сев на одну ногу, вторую свесив с дивана.
А вот если чесно... О чём ты думал, когда занимался с ней сексом?!
фЫРКНУЛ бИЛЛ... еМУ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО... кАК ОН ЭТО ДЕЛАЛ... а О ЧЁМ ДУМАЛ... вЕДЬ КОГДА ВОПРОСЫ КАСАЮТСЯ ИМЕННО СЕКСА, И ИХ ЗАДАЁТ бИЛЛ, тОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТВЕЧАЕТ, КАК ЭТОЛ БЫЛО А НЕ НА ВОПРОС МЛАДШЕГО БРАТА.

осс: АААрррр...клава глюченная....это всё я говорил нормальным тоном...мне прост лень переписывать...хД

0

115

-Билл, что за вопросы??! Том недовольно нахмурился, и подойдя к мини-бару налил себе виски в стакан, делая пару больших глотков -Ни о чём не думал, только как затащить её по быстрее к себе в постель допил первый стакан, вход и пошёл второй, Томас сел на диван и посмотрел на жидкость -Что и получилось.

0

116

Вот именно...
Билл тяжело вздохнул.
А получился ребёнок...
Это было сказанно с саарказмом...
Тааак... Ладно, томас... Мы чо нить придумаем... обещаю...
Билл встал и подойдя к братиГгу улыбнувшись выхватил стакан и сам опусташил его.
Вот так вот...
Отдал стакан обратно фигеющщему Тому и в свободном палёте плюхнулся на диван.

0

117

От удивления открыл рот, и последил взглядом за Биллом "Наглеет на глазах" настроение было не из лучших, Том только промолчал и налил себе ещё, алкоголь быстро ударил в голову "Главное сегодня кого нибудь ещё не обрюхатить" он вздохнул крутя уже пустой стакан в руке

0

118

Билл понял, что его обещание не предало брату оптимизма... И он тяжело вздохнул.
Ну Томааас... Ты мой любимый брааат... Не люблю когда ты грустишь... Ну ненууужна... мы точно что - нибудь придумаем...
Но Билл уже не мог достучатся до Тома, как ему показалось и Билл серьёзно сказал.
Давай знаешь как... Вот ты скажи чо сделать... И я всё сделаю.. Глоавное чоб тебе было лучше.. Ну Тооом...
Билл умоляющими глазами посмотрел на брата.

0

119

-А?? Что?? Том прогнал все мысли из головы -А кто сказал что я грущу?? Мне весело! Видишь я веселюсь Чётко сказал Томас, дотягиваясь до почти пустой бутылки, вылив остатки напитка в стакан, он выпил всё сразу, одним глотком "Ой бля, закончилось" Пьяным взглядом посмотрел на брата, чуть прищурился. -Я спать буду Рухнул спиной на диван, голова оказалась на коленях брата, затем Томас прикрыл глаза, хоть и заснуть у него не получалось

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 18:45:38)

0

120

Оу... Билл почувствовал как Том со всей силы шарахнулся башкой о его колени. Мхаха...Ой... Голова железная... Подумал Билл и с мягкой лыбой посмотрел на братца. Пфф... Ну тип тада спокойной ночи, Томми... Усмехнулся он и усевшись поудобнее приготовился ждать...часа 2 - 3...пока его братец не заснёт безпробудным сном и Билл смоет встать, или пока Билл сам не отрубится вместе с близнецом...

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Гостинная