Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и Фамилия:
2. Возраст(Дата рождения):
3. Внешний Вид:
(2-3 полных строки, желательно с картинкой)
4.Рост:
5. Характер:
(2 полных строки. Указывайте свои слабости и недостатки тоже)
6. Биография:
(2 полных строки)
7. Стиль в одежде:
8. Тату и пирсинг:
9.Вредные привычки
(Если напишете,что нет,а я вас засеку с рюмкой и сигаретой,то покусаю!!)
10.Профессия:
11.Статус
12.Домашнее животное:
(Kошка,собака,хомячки...)
13.Опыт игры на ролевых играх
(Есть или нет)
14.Связь с вами
15.Ссылка где прорекламили ролу
16.Как часто будете посещать игру?

0

2

1.КЕйт Анджел.
2.17 лет.
3.Невысокая симпатичная девушка.Карые глаза,пухленькие губки,милая улыбка.Всегда распущенные длинные волосы.В глазах какой-то огонёк.Чем-то напоминает ангела.
4.1.60 м
5.Загадочная личность.Настроение может менятся за секунду.Она романтичная и милая,но только с теми людьми которым доверяет.А на показ немного стерва и всегда веселая.Верит в настоящую любовь,но пока меняет парней как перчатки(как бы грубо не звучало)Больше двух дней пока ни один парень не задержывался.Очень интересная личность.Отзывчивая,всегда и всем поможет в беде.Она полностью обесбашенный человек.Еще дерзкая и довольно стервозная личность.Но в душе можно найти милую,добрую и ранимую девченку.
6.
Девушка родилась в Колифорнии.Жила там всего четыре месяца,потому что её отец убил и был связан с какой-то плохой бандой.Из-за этого её мать хотела уехать из Колифорнии в другой город.,что бы спрятатся от ментов которые могут расспрашивать.Отец уехал вместе с ними,но ему пришлось уехать с пасёлка.Он предлогал матери уехать с ним вместе,но мать Анна не хотела она никуда ехать.И отец уехал.А дочь его так и не видела.В почти 13 лет перед своим днём рождения узнала всё о своём отце..ещё она в этот же день узнала что у неё умерли знакомые....Она когда приезжала в свой город где родилась,приезжала всегда к бабушке и тёте...Она просмотривала фотографии...и когда тётя Ольга говорила что он когда видит  её фотографию,то сразу узнаёт.....из-за этих слов у девушки текли слёзы...но чёлка не довала знать что она плачет...когда мама её забрала и уже увазила в город,то рассказала что у неё умерли друзья.....весёлая была семейка...девушка не вытерпела...ведь умерли...отец....мать...и ихняя маленькая дочка......и мать ещё умудрилась рассказать об отце...какой он...ведь она его никогда не видела....и девушка проплакала всю дорогу до дома.....и наконецто сейчас ей 17...Она жывет одна так как ее родители умерли когда ей исполнелось 14...Отца скорее всего убили...А мать попала в автокатастрофу,но тоже не извесно была ли ето случайность...за плечами дважды законченая муз.школа.Умение играть на фотрепиано и бас-гитаре...Но и связь с плохими людьми и всякими бандами...Много чего...Всего и не раскажеш...
7.В основном Гот,Эмо.
8.Пирсинг в губе,татуировка на правой ключице(Черная роза,которую обвивает змея)
9.Курит,пьет,парней бросат(если ето можно щитать вредной привычкой)
10.Модель,фотограф.
11.~Ангел с чорными крыльями~
12.Чорная кошка Багира
13.Есть.
14.442814551.
15.www.starlifelove.webtalk.ru
16.Как получится....

0

3

KateAngel,
аватарку,плиз.

0

4

Kelly
Зделала.

0

5

KateAngel,
ок.принята.

0

6

1. Имя и Фамилия:
Hanna Beth(Ханна Бэтх)
2. Возраст(Дата рождения):
16/20.02.1991
3. Внешний Вид:
(2-3 полных строки, желательно с картинкой)
Лицо: Лицо у меня светлое с румянцем.Волосы: Прямые,чёрные,ухоженные и длинные. Я БРЮНЕТКА! Пирсинги: На носу 2 кольца-пирсинга,в губе с двух сторон. Тату: Много маленьких на разных местах.На правой руке цветная тату,ввиде картинки,и чёрно-белая надпись
http://i019.radikal.ru/0801/e7/41be8856a15c.jpg
4.Рост:
172 см
5. Характер:
(2 полных строки. Указывайте свои слабости и недостатки тоже)
Одна сторона: нежная,добрая,отзывчивая,ранимая,влюбчивая,романтичная,спокойная,заботливая,хороший и верный друг,энергичная,безбашенная.Нескромная,но не стерва!
Вторая сторона: нервная,вспыльчивая,возбуждённая,ревнивая,не даст проходу соперникам и соперницам. Добивается всего....
6. Биография:
(2 полных строки)
Родилась в большом городе,под названием Нью-Йорк,где деушка и собсна прожила.Родилась Ханна в нормальной семье,однако когда девочке исполнилось 4 года,её мать умерла от рака лёгких.Поэтому воспитывал девочку отец,а также бабушка помогала.Папа работал бизнесменом,поэтому семья была состоятельная.Когда Ханна была подростком,в школе её сначала не любили.Её считали странной и не хотели общаться.Но вскоре эти проблемы быстро уладились,девчонка была дружелюбной.Конечно не ко сем смогла найти подход,но друзья у неё были.С ними она проводила всё своё свободное время.Доверяла,помогала.Гоняла на скейте,обожала петь и просто шляться по улицам огромного города.Нередко попадала в разные приключения.И в хорошие,и в плохие.Но это уже как часть жизни,поэтому Ханна уже привыкла.Когда девушка закончив школьные 9 классов,она решила обучаться в колледже...Позже её заметили на конференции и предложила сниматься для молодёжных журналов. Она согласилась. Карьера пошла в гору и она уже сама могла себя обеспечивать
7. Стиль в одежде:
ЭМОВСКИЙ
8. Тату и пирсинг:
ПИРСИНГИ: На носу и в губе
ТАТУ: http://i041.radikal.ru/0801/b6/75ca5a3047f8.jpghttp://i044.radikal.ru/0801/4d/98a0c3a918d1.jpghttp://i033.radikal.ru/0801/c8/4e06d19edf8f.jpghttp://i005.radikal.ru/0801/74/06c931990fae.jpghttp://i022.radikal.ru/0801/6c/414ec870e1fd.jpghttp://i008.radikal.ru/0801/ef/3f6bdc01ca31.jpg
9.Вредные привычки
(Если напишете,что нет,а я вас засеку с рюмкой и сигаретой,то покусаю!!)
Пью
10.Профессия:
Фотомодель
11.Статус
SUPER EMO GIRL.....
12.Домашнее животное:
(Kошка,собака,хомячки...)
Нету,пока что
13.Опыт игры на ролевых играх
(Есть или нет) Есть и много
14.Связь с вами
475-129-503
15.Ссылка где прорекламили ролу
http://scream.9bb.ru/viewtopic.php?pid=259#p259
16.Как часто будете посещать игру?
Как буду успевать

0

7

1. Евлампия Романова Билл Каулитц
2. 01.09.89\18 лет
3. Внешность Билла? Хммм... Что же можно скачать о Билле? Ну, во первых, Билл высокий (каблуки в счёт!) и худощавый (есть возможность спрятаться за шваброй), почти что дистрофик. Вечно подведённые чёрным карандашом глаза  чёрные волосы, некогда тёмно русые, + несколько (да что там несколько??? 19!) светлых пёрышек, и всё это взлохмаченно в стиле 220 vv.
Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным.
4. 180 с шухером :lol:
5. Добрый, милый, пушной, и романтичный Билл на самом деле редкий эгоист, пофигист, и спонтанная бяка. Обожает, когда всё правильно. Застебёт любого до смерти, а особенно своего братика. Частенько впадает в детство.. Поэтому, если вы увидите, как он скачет по парку, не удивляйтесь!
6. Биллику было суждено родится на 10 минут позже своего братика. Поэтому поводу Том его частенько подкалывал, на что Билл отвечал тем же. В 12 лет Каулитцы основали группу "Develisch", так же в одном клубе встретили Густава и Георга. Сначала было сложно, давали в гаражах концерты для 3-5 фанатов, а затем обьявился Девид Йост - их спасение. Так появились Tokio Hotel. Тысячи фанатов в (почти) каждой стране, куча концертов... Ну, а дальше сами наверно знаете ^^
7. М? А вы не знаете?
8. Знак ТН на шее, это раз. Звезда на бедре :lol: внизу живота - это двас. "Свобода 89" на руке - это трис. Бровь проколота - это четыре. Язык проколот - это пять.
9. Ну пью-курю... Ну с кем не бывает?
10. Дворник :lol: Певец
11. Божий одуванчик нах хД
12. Том Каулитц Скотти и Казимир. Доо!
13. Такоооой большоооой, что закачаешься!
14. В ЛС админу ^^
15. Туц туц... Я прорекламлю, чесна-чесна!
16. Как смогу ^_______________^

0

8

Hanna_Beth,
принята.

Bill_Kaulitz,
сделай аватарку,плиз.если у тебя нету,могу выставить свои.

0

9

Kelly
Конешн сделаю, просто руки не дошли отходил ^^

0

10

Bill_Kaulitz,
давай-давай)))ждёмс))

0

11

1. Имя и Фамилия: Том Каулитц
2. Возраст(Дата рождения): 01.09.1989
3. Внешний Вид:
http://foto.rambler.ru/public/oxy.shiny/34/4/1-web.jpg
Том как две капли воды поход на своего брата Билла. Но сходства эти не сразу бросаются в глаза из за кардинальной противоположности стилей. Том носит длинные майки и огромные штаны.  Скейтерские тапки отлично дополняют общий  вид. Кепка – отличительный элемент, увидеть Тома без этого аксессуара посчаслисилось далеко не всем. Милые черты лица, соблазнительное кольцо в губе, длинные дреды русого цвета – вот секрет успеха!
(2-3 полных строки, желательно с картинкой)
4.Рост: 1,75
5. Характер:Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле.
(2 полных строки. Указывайте свои слабости и недостатки тоже)
6. Биография:Том имеет пирсинг в губе и дредлоки - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте
(2 полных строки)
7. Стиль в одежде: хип-хоп
8. Тату и пирсинг: губа
9.Вредные привычки: Курит, пьёт, большоооой бабник
(Если напишете,что нет,а я вас засеку с рюмкой и сигаретой,то покусаю!!)
10.Профессия: Гитарист
11.Статус: [WalkinG SeX]
12.Домашнее животное: собака и кот...
(Kошка,собака,хомячки...)
13.Опыт игры на ролевых играх: Есть конечно
(Есть или нет)
14.Связь с вами: мыло в профиле, а кому надо тот спросит
15.Ссылка где прорекламили ролу: http://germania.5bb.ru/viewtopic.php?id=53
16.Как часто будете посещать игру?: Каждыййй дееень

Начинаю играть без принятия анкеты... никто не против? ^^
просто скучно

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-07 17:35:35)

0

12

1. Имя и Фамилия:
Стейси Фергюс /Stasy Fergus (ты меня админша знаешь)))
2. Возраст(Дата рождения):
18 лет
3. Внешний Вид:
(2-3 полных строки, желательно с картинкой)

http://i006.radikal.ru/0801/19/0faba5551095.jpghttp://i021.radikal.ru/0801/20/91e2bb2fee07.jpg
Чтож,видя фотки понятно,что у Стейс прекрасная фигура,из за которой она ни разу не комплексовала.
Природа наградила ее миленьким личиком,с не очень резкими и мягкими,плавными чертами.У нее светло-русые волосы,почти блондинка,пухлые губы,и серо-голубые глаза ,которыми она всех очаровывает.
4.Рост:
Хм...не большой не маленький 167(метров хD)
5. Характер:
(2 полных строки. Указывайте свои слабости и недостатки тоже)

омг...Стейси-стерва!Она никогда не станет унижаться перед кем-либо,только чудо заставит ее это сделать.Она привыкла уже к этому образу "плохой девочки",но это не значит что она всегда была такой.Хотя,если ее обидели или сделали что то тому подобное,она не даст себя в обиду,но если останется одна,то может долго мучатся из за угрызения совести.
она очень веселый человек,умеет посмеятся над собой,но она слишком гордая,от чего некоторым может не повезет.
Она очень дорожит маленьким кулончиком,который весит у нее на шее,но никому не рассказывает что в нем такого,его тайну
6. Биография:
(2 полных строки)

В один осенний день,24 сентября,в российском роддоме(да!Стейс русская!) родилась прелестная девочка.Родители были счастливы появлению этого маленького чуда в семье.Они всячески ее баловали,она была очень избалованной.Но как известно,всему хорошему когда нибудь приходит конец,и этот конец пришел когда Стейси было 9 лет.Она спала в своей кровати и услышала шум,кто то сильно хлопнул дверью и девочка проснулась.Она осмотрела всю квартиру и никого не увидела,кроме записки на соле:
"Дорогая,Стейси
Ты знаешь,что в сейчас не самые лучшие времена,постоянные ссоры,перепалки,но я так больше не могу!Мне надоело все это!Я уже нашла себе другого мужа,у него есть дети,я их очнь полюбила,я ухожу от вас,мне надоело так жить!Тебя я больше не люблю,ты мне...ты мне никто!Забудь обо мне!
Прощай!
                                      Сара"
Как вы догадались,Сараэто мать Стейси,которая ушла от них,оставив Стейси с отцом одних.От того что случилось,Дэвид(отец Стейси) начал выпивать,что привело Стейси к одной трагедии,после которой она начала его ненавидеть и бояться.
Дело было январским днем,Стейси было тогда 14 лет,она знала что отец придет домой пьяный,поэтому сидела в своей комнате,и занималась своими делами.Когда пришел отец,то ему захотелось заглянуть к дочери в комнату,заглянув ,он увидел дочь,у которой уже появились округлившиеся формы.Он только дьявольски улыбнулся и потащил ее в спальню,а там понятно что было,хоть Стейси и сопротивлялась как могла,отец был сильнее,так что девушка была беспомощна.
на следующий день после этого инцендента,она заперлась в комнате и собирала свои вещи.Стейси хотела убежать из дома,что ей удалось.Она прибежала к своей лучшей подруге-Сондре,которой она доверяла все.Сондра договорилась с матерью и Стейси жила у них.
Когда же они выросли до 16-17 лет,то Сондра начала фанатеть от одной знаменитой группы,она обожала их солиста.Она так сильно его любила и так страдала от безответной любви,что спрыгнула с крыши ради него.
Стейси очень долго отходила от этой потери,Сондра была ей,как сестра.
Стейси надоели все эти воспоминания и она взяла с банковсого счета отца кругленькую сумму и купила себе дом в Германии,теперь она работает в подтанцовке,инода поет,и очень редко играет на гитаре.Там ее зовут Kitty Kat,за ее изящность,словно у кошки.
Она надеется,что хоть чего нибудь добьется в этой жизни.
7. Стиль в одежде:
Омг...У Стейси свой собственный стиль,она сама совмещает одежду,не смотрит на моду,у нее своя мода
8. Тату и пирсинг:
Хм...Пирс в губе,а точнее справа на нижней губе,и в пупке
9.Вредные привычки
(Если напишете,что нет,а я вас засеку с рюмкой и сигаретой,то покусаю!!)

Ну Стейси курит,пьет,вредничает,иногда может обидно пошутить
10.Профессия:
ну...Она работает в клубе,чаще всего в подтанцовке,но иногда она и поет,ну и редко бывает что играет на гитаре
11.Статус
[Sexy Bitch по кличке Kitty Kat]
12.Домашнее животное:
(Kошка,собака,хомячки...)

Хм...пока что нет
13.Опыт игры на ролевых играх
(Есть или нет)

Очень большой)))
14.Связь с вами
У тебя есть моя ася,я те напишув нее
ну еси кому то интересно то воть моя ася и E-mail kanoplya178@mail.ru ,437-943-913
15.Ссылка где прорекламили ролу
http://besumie.rolka.su/viewtopic.php?pid=1755#p1755 (Не обращай ток внимания кем я тама играю хD)
16.Как часто будете посещать игру?
Постараюсь почаще

Отредактировано Стейси (2008-01-07 14:52:25)

0

13

1. Интегра Фристелз
2.17 лет. 14 февраля днюха
3. Светловолосая девушка с большими загадо4ными глазами глазами,которые могут просто напросто приковать(хыы)..так же могут довести до слёз))..но эти глаза частно прикрывает чёлка длинная чёлка, но это ничего. Утончённый носик..манящие губки, которые пробывали совсем немногие))(парням очень нравится..)))..
стройная фигура..многие заглядываются на её данные..ну не говорю прям кросотка..ведь у каждого свой вкус
Но в тоже время могу быть совершенно разной..какой угодной и блондинкой и брюнеткой..авик)
4. 175)
5. Романтичная весёлая девчёнка. ЛЮбит посмеяться и посмешить других. Не зла, когда её кто-то жутко достаёт или кто-то обидел просто смотрит в глаза этому человеку, и там всё написано. И он уже понимает што не то сделал..Друзей много, но настоящих очень мало))..пытается найти ответную любовь..а фииииг..не получается
ну короче БЕСБАШЕННЫЙ РОМАНТИК!!!
но могу быть дерзкой извращенкой))
6.  Родилась в Москве. И до 14 лет жила там. В школе была сама собой..уже приучилась промолчать если на неё начинали орать всякие учителя. В классе дружна. Но иногда может сорваться и резко ответить. Свой талант пения зарывала в землю..никто не догадывался как она поёт..была очень скромная..После смерти её родителей(13 лет), она переехала в Германию, с надеждой на хорошее будущие. Но там её особо не восприняли, и пока тоже не могли услышать как она поёт..ведь скрывала. Но однажды на уоке музыке(можно было выбрать любой инструмент и играть) девушка выбрала гитару..когда все поняли што "русская" начнёт петь, они все в хаха!!..но заиграли первые аккорды медленно музыки и сильный голос разносился над классом..все молчали..но после песни начали снова смеятся над ней..а ей пох..Но учитель посоветовал не бросать пение, а наоборот продолжать им заниматься..и показать свой голос на разных конкурсах.. и на одном конкурсе в Магдебурге(от школ), она увидела какого-то чёрненького мальчика который пел от своей школы с его братом..это оказались некие Каулитцы..девушке понравилась их музыка и решила если у неё получится..делать тоже приперно такую..девочке прям на всю жизнь вошли эти молодые исполнители в память..и когда она услышала Tokio Hotel, она ещё раз вспомнила 2-ух ребят, которые без стеснения, действительно показали себя!! Но в классе отношения лучше не стали, её по прежнему оскорбляли.. пока она не доказала КТО ОНА ТАКАЯ..на неё многие наезжали. Но девушка усмехалась, отвечала матом на русски и шла дальше, не понимали однокласники этого русского мата, и девушку это забавляло)))..однако в Германии она училась лучше чем в Москве. Её дразнили из-за того што русская, создаёт музыку, с которой она выступала на разных мероприятиях..завистникам нравилось но не хотели признавать этого..потом после одного случая, к ней начали относится лучше..есть лучшие друзья..но московские остались далеко.  Жизнь не сладка. Но эта девушка всегда почти всегда позитиФна. Много друзей. Умеет играть на гитаре. Сочиняет песни. Хорошо учится. И иногда выступает в клубах. Доверчива.
Трепетно относится в отношении любви. Никогда не может солгать любимому человеку. С виду такая весёлая и прикольная девчёнка, но никто никогда не понимал и не принимал её внутренний мир. Ищет свою любовь, но уже теряет надежду...но всё может быть)))  ну..вот мой рассказик..МОЙ!!!
7. эм...разная)
8. тату на коп4ике, пирсинг в губе, языке, пупке)
9. Пью, курю) матерюсь)..
10.Модель, на4инающая певица
11.~...НеМнОжКо Су4кА...~
12.Коффка
13.есь)
14.ой...я админу дям)
15.http://tokiohotelrollgame.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1089#p1089
16.да если понравится, жить нах будю)

Отредактировано Интегра=) (2008-01-07 16:01:10)

0

14

1. Имя и Фамилия:
Miley Destiny Hope Kaulitz
Майли Дестини Хоуп Каулитц
2. Возраст(Дата рождения):
15 леть; 10.06.1992
3. Внешний Вид:
(2-3 полных строки, желательно с картинкой)
У Майли от природы светлые волосы. Но с 14 лет она красится в более темный оттенок, сменив им свой натуральный, темно-русый цвет. Во внешности она взяла многое от разных субкультур. Иногда смешивает черное с розовым, но при этом НИКОГДА не считала себя эмо. Носит всевозможную рок-атрибутику, т.к.: напульсники, ремни и пр. Ярко обводит глаза черным цветом и иногда красит черным губы, хотя чаще предпочитает какой-нибудь блеск. Так же от готики девушке "достались" кожаные браслеты и ошейники. Цвет её глаз просто не передать словами, они переливаются поистине нечеловеческим блеском, они разные, но всегда завораживающие. Когда Майли злится или чем то очень недовольна в глазах словно зажигается искорка, поистине ангельские светло голубые глаза превращаются в что то совсем иное. Немного пухлые губки, нежно розового цвета.
http://i024.radikal.ru/0801/c1/1a5f7c0d2613.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/b8/b3f00bc35172.jpg
4.Рост:
160
5. Характер:
(2 полных строки. Указывайте свои слабости и недостатки тоже)
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрая и бессовестная развратница. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За ее жизнь ее же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчивая и ветренная. Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Удержать ее не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ней - значит ходить по битому стеклу босяком.
Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональна и восприимчива, очень импульсивна, часто самокритичена до безобразия.
Подвержена депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Майли цинник и собственник. Артистичена, харизматичена, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности.
Любит манипулировать людьми. Склоненна к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у нее очень и очень своеобразное. Она обладает юмором патологоанатома и это ее саму ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ей плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что она может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с ее-то талантом быстро не пьянеть...
Она великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ей нравиться видеть, как сводит с ума ее партнера каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб ее тела - о ее бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.
6. Биография:
Не многие знают что у Тома и Билла Каулицов есть сестра, немногие этим интересуются но все таки это так. Полное имя девочки Майли Дестини Хоуп, очень запутанно не так ли, дома называют просто Майли. Итак, Майли родилась 10 июня 1992 г. В свои годы девчушка успела многое: на ее счету два сольных альбома, гастрольный тур по Штатам и четыре награды, в том числе и за роль в сериале «Зои 112». Ей пророчат стать второй Хилари Дафф, но Майли к этому совсем не стремится.
7. Стиль в одежде:
Разнообразный.
8. Тату и пирсинг:
Неть.
9.Вредные привычки
(Если напишете,что нет,а я вас засеку с рюмкой и сигаретой,то покусаю!!)
Курит, пьет.
10.Профессия:
Начинающая певица
11.Статус
...:::SnOw_WhItE_QuEeN:::...
12.Домашнее животное:
Неть
13.Опыт игры на ролевых играх
Есть
14.Связь с вами
Мыло в профиле.
15.Ссылка где прорекламили ролу
http://islandoflove.4bb.ru/viewtopic.ph … 857#p14857
16.Как часто будете посещать игру?
Каждый день

Отредактировано Miley Destiny Hope (2008-01-07 17:53:08)

0

15

Все приняты.

0

16

1. Имя и Фамилия: Викки Браун
2. Возраст(Дата рождения): 18 лет родилась 19 октября 1989 года
3. Внешний Вид:
Девушка с выразительными чертами лица. Зелёно-голубыми очаровательными глазами. Блондинка, а не ДИБИЛКА! Пухленькие губки розового цвета. Красивый аккуратный носик. Овальное личико. Стройная, но не дистроф! Большая грудь (хДД). Тонкие изогнутые бровки. Кожа нежная, матовая. Нельзя сказать что очень блядная, но и то что очень загорелая. Можно сказать цвет карамели.... Длинные аккуратненькие ноготочки (на руках для глупеньких!).
http://i017.radikal.ru/0801/66/1c0a86c45a80.jpg
http://i009.radikal.ru/0801/de/f87adcaba55f.jpg
http://i046.radikal.ru/0801/92/c3877bd1231d.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/6e/5369a356bb2a.jpg
http://i029.radikal.ru/0801/da/e08942e2d9b4.jpg
4.Рост: 170 (без каблуков)
5. Характер:
Девушка добрая, ласковая, заботливая, ранимая и чувствительная. Легко прощает человека. Эгоитка. Эта девушка с переменчивым настроением! Она можат быть весёлой и через пару минут стать грусной и ей захочится посидеть одной в тихом месте. Девушка может быть рамантичной, а моожет быть настоящей оторой! Слабость-это влюбчиость! Она может влюбиться в первого встречного парня не понимая, что он может приченить ей много боли. Привычки- это курение употребление алкаголя (в маленьких каличествох) живание живачки и любимое дело это СОСАТЬ ЧУПА-ЧУПС! Её девиз: Я НАУЧУ ВЕСЬ МИР СОСАТЬ!

6. Биография:
Девушка родилась в культкрной, хорошо обиспеченной семье. Родители ей все разрешали, но сильно не баловали! Для неё не существовали 2 слова "НЕТ" и "НЕЛЬЗЯ". Девочка как и все дети пошла в 6 лет в школу училась хорошо, но в 13 лет поняла, что школа это не её и начала задумаваться о мальчиках. Уходя в школу она шла гулять с пацанами которые старше её на 4-7 лет. Патом ввязалась в плохую кампанию стала пить и курить. К наркоте девушка всегда отнасилась отрицательно. В 14 лет потеряла девственность и не пожалела! Когда об этом всём узнали родители, они были в шоке! Они пытались её от всего отучить, но было беспалезно и разрешили ей курить. Пить девушка много перестала и пила только в маленьких количествах. Один раз сильно влюбилась и убежала из дома. Потом начала сама зарабатывать и добивалась всё сама. Стала моделью, снимается для мужских журналов, папробывала карьеру певицы, но это не её.
7. Стиль в одежде:
Стильная девушка. Любит длинные шпильки, аксесуары и всё такое. Немного гламурная (фу гламур...)
8. Тату и пирсинг: Пирсинг в языке и в соске на левой груди.
9.Вредные привычки:
Сосать чупа-чупс, курить, употреблять алкаголь (в небольших каличествах, но не всегда), живать жувачку и наматывать локон валос на палец от скуки.
10.Профессия: Модель
11.Статус ЙА НАУЧУ ВЕСЬ МИР СОСАТЬ!
12.Домашнее животное:
Египетская лысая кошка Киса
13.Опыт игры на ролевых играх
Есть
14.Связь с вами Келли знает
15.Ссылка где прорекламили ролу http://kvnrola.onbb.ru/viewtopic.php?pid=378#p378
16.Как часто будете посещать игру? Если принети каждый день)))

Принята!Кэт

0

17

1. Эми Лир\
2. 30.10.1989-18 годикоффф
3.среднего роста девушка с каими глазками. стиль-эмо,мелирование, чёлка зачёсана на левую сторону.соответственно чёрным карандашом подведены глаза. одежда: кофты в полосочГу,кофты с микки,дональдом(вообщем весь дисней),узкие джинсы(или юбка) и кеды(если с юбкрой то ещё полосатые гольффы).
4.168см
5. дерзкая,решительная,общителььная.всегда была заводилой в компаниях. любит смеятся и любит плакать. слишком настойчивая,влюбчивая,любит рисковать,вспыльчивая. недостатки- огромная страсть к тату и пирсингу.употреблят алкоголь(иногда правда).любит энергитические напитки(даже житьь не может без них),особенно RedBull.
6.одилась в обычной семье. ну,не совсем обычной.... 2 старшие сестры и 3 старших брата.(о,да!!!). к сожалению, Эми  не оч. любили и она часто думала :"ЗАЧЕМ МЕНЯ НАХ,РОДИЛИ?!!". так она и росла......... но, после того как в 14 лет девочку пьяные родителим исколошматили ремнём по спине,за то што она просто не помыла посуду,не сделала уроки и поругалась с их любимой дочкой Диной(звали они её "милашкой"), Эми стала ЭМО. + её вся семья стала называть" ненужная" и впринципе Эми стала золушкой. после того как ей исполнилось 16,она не выдержала и ушла из дома. и стала жить одна самостоятельно
7. эмо
8. Тату и пирсинг:пирисинг-под и над носом,в губе и языке,тату- на спине-"i love emo", бабочка на правом запястье и на копчике звезда.
9.огромная страсть к тату и пирсингу.употреблят алкоголь(иногда правда).любит энергитические напитки(даже житьь не может без них),особенно RedBull.
10.менеджер в магазине
11.~я эмо-креведко~
12.дворняжка- Филл(пёсик)
13.есть и больфой
14.мыло в профиле,нужна если ася-пишите в лс дам номер
15.www.minisuperstars.narod.ru
16.Каждый день

0

18


1.LaFee
2.15
3.Довольно симпотичная девушка с хорошей фигурой.Длинные русые волосы,ниже груди.Зеленые глаза.Любит яркий макияж,но не злоупотребляет им.Одета:Ничего особенного, Удобные жинсовые бриджи, черные ботфоры до колен,и белая рубашка с 3-мя расстегнутыми пуговицами.
4.165 см.
5.Девиз-"Как ко мне-так и я"...это касаетьлся именно этой девушки.Общительна, но что касаеться выбора друзей предельно осторожна.Влюбчива...но придпочитает долгие отношения чем просто на "один день развлечений".Вспыльчивая.Может спокойно нахомить тем людям которые ей не нравяться.С другими же предельно дружелюбна...
6.Родилась в обычном городе Германии.Семья среднего достатка.Одна в семье.С детства занималась музыкой.Родители не воспринимали всерьез занятия девочки, но та все равно добивалась своего.В 14 лет организовала собственную рок-группу.На данный момент пытаеться разкрутиться в мире шоу-бизнеса, покинув дом и родителей.
7.цевилка,иногда пробивает на готику
8.Пирсинг в языке,Ну и просто дырки в ушках=)
9.Курит.употребляет алкоголь но в меру....
10.Вокалистка в начинающей рок-группе
11...::НезнакоМка::..
12.нема
13.хы...есть конефн=)
14.353257109
15.Ой...еще нет....ыыы...но прорекламирую=)
16.Постараюсь каждый день!

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Регистрация » Анкета