Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Клуб » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Зайдя в клуб, Том внезапно оживился и сев на высокий барный стул, парень осмотрел девушек, как бы оценивая некоторых своим взглядом "Мда... ну и ноги" повернулся лицом к знакомому бармену и попросил у него виски со льдом "Хочу напиться в хлам, хоть и за рулём... Пох.... хуже мне не станет"

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-08 11:10:49)

0

3

Принесли заказ, Том поблагодарил бармена и жестом указал, что бы тот записал на его счёт, прожектор не приятно светил в глаза, заставляя парня каждый раз отворачиваться. Каулитц выпил напиток залпом и осмотрел всё ещё раз "Мда... отлично... чувствую весёлый вечер будет"

0

4

Стейси прошла к барной стойке,свалив с себя футляр с гитарой,а точнее на барный стул.Она устало улыбнулась бармену и заказала себе какой то коктейль,меденно попивая его она осмотрела клуб,в котором было многонароду.Стейс заметила что на нее пялятся мужики,как ненормальные маньяки.Она решила смерить их своим фирменным взглядом,что ей удалось.

0

5

Заказал ещё виски, и стал пить уже более медленно, и не такими большими глотками, Том вздохнул, и перевёл свой взгляд в сторону танс-пола, надеясь увидеть там что-нибудь интересное

0

6

Tom_Kaulitz
Стейси повернула голову в сторону и увидела до боли знакомую (поросячью морду)фигуру.Она присмотрелась и заметила (кукурузу!Мы все умрём!хD)Тома!Её он почему то позабавил,хотя сама не знала почему,может его взгляд который был якобы в "ожидании чуда"
"Мдаа...кого тут только нет,даже у этого...как там его?!У Тома!Во!У Тома даж время есть сюда бегать...Че щаз буит,еси я блесну своей (тупостью)...Хотя лан...
Она продолжила пить свой коктейль,при этом теребя его трубочку.

0

7

Стейси
Заметив Стейси, Том мило улыбнулся ей, и поднял бокал что и означал этот жест "За тебя" сделав один маленький глоток он уставился в пол. "Всё домой нужно, пока я чего-нибудь не натворил тут"

0

8

Tom_Kaulitz
Стейси ему так же улыбнулась,но когда увидела его жест и он выпил она засмеялась,и решила подойти.
Всё давясь от хохота она села на стул рядом с Томом,притащив опять гитару
мало ли найдется ведь придурок чтобы украсть!
-Дамс,ну ты даешь!Либо ты уже в стельку пьян,что я не думаю,так как ты скорее всего только что пришел,либо потихоньку сходишь с ума,или же то и угое сразу.-она улыбнулась и осмотрела его внешний вид,и как всегда ухмыльнулась

Отредактировано Стейси (2008-01-08 12:00:49)

0

9

Стейси
-Всё может быть... Он пожал плечами и отпил немного из своего бокала -Нус... и как у тебя дела?? Что нового?? Кау внимательно осмотрел девушку, при этом чуть прикусив нижнюю губу, потом перевёл свое внимание на её лицо, приподняв левую бровь

0

10

Tom_Kaulitz
Стейс немного замялась с ответом,думала называется еще.Она туманно смотрела в одну точку,без чувств,без всего(ну естественно в одежде хD)
-Да все по старому,щас с Тони и Сидо работаю,а так в принципе все нормально,не жалуюсь)))
Она посмотрела на него и снова улыбнулась
-Кстати вон там,на сцене щас они выступают.-она показала на сцену,где стояли парни немного старше Тома,но с таким ж рэперским стилем
"По крайней мере все намного лучше чем раньше"

0

11

Стейси
-Хм... ну понятно... Том перевёл взгляд на сцену, осматривая её взглядом, он чувствовал что разговор не клеился, да и нужно было уходить пока, мало выпил -Ладно, приятно было пообщаться, мне идти нужно, пока Каулитц поцеловал её в щёку и ушёл

0

12

Tom_Kaulitz
-Пока.-протянула Стейси,и решив что ей уже больше нечего делать в клубе,ведь ее смена закончилась,ушла домой
(А дома то неет!)
--->>Домик Стейси

Отредактировано Стейси (2008-01-08 12:16:20)

0

13

девушка зашла в клуб и направилась к барной стойке, веляя бёдрами. Она села на стул и заказала бармену абсент. Вскоре бокал на длинной ножке стоял перед ней. Она улыбнулась бармену и поднксла бокал к губам. Немного отпив, девушка кинула взгляд на танцпол.
м, весело им. надеюсь, 4то и я сегодня зажгу.
девушка улыбнулась мыслям и снова взяла бокал.

0

14

Том не спеша зашёл в клуб, тут он чувствовал себя совершенно спокойно, поздоровавшись, с DJ парень сел за барную стойку -Мне как всегда. обратился он к бармену, тот кивнул и быстро подал ему виски. Каулитц осмотрел всех кто находился рядом, заметив рядом довольно таки симпатичную девушку он подсел ближе, и лукаво улыбнулся осматривая её -М. Привет Томас присмотрелся к ней -Интегра, это ты? Мммм... не узнал Закусил нижнюю губу -Кстати... Не ожидал встретить тебя, как ты?

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-10 18:05:28)

0

15

Tom_Kaulitz
оу, Том, привет
девушка сооблазнительно улыбнулась, и снова отпила из бокала
у меня всё отли4но. Давно тебя не видела. После той но4и пару раз и всё
улыбнувшись, девушка закатила глазки, вспоминая ту но4ь с Томом
а ты как? девушку себе достойную ещё не нашел?
Инт внимательно оглядела парня
ммм, он не изменился! всё тож же блеск в глазах и нахальная улыбо4ка..)
девушка улыбнулась мыслям и снова поднесла бокал к губам

0

16

Том взял свой бокал, и сделал пару крупных глотков -Ну я как всегда... отлично. Он чуть рассмеялся -Ты что! Нет, девушки нет, в принципе мне нужна стерва, но верная, а таких мало, хотя я и не искал Том расплылся в улыбке вспоминая ту ночь "Ммм... даа... вот бы ещё раз повторить" Он облизнул нижнюю губу -Ну а у тебя, кхм... парень есть? Улыбнулся осматривая девушку, а именно не лицо, а то что ниже)

0

17

Tom_Kaulitz
я твоя копия, только женского пола
девушка улыбнулась
так же как и ты не могу никого найти...утомилась уже в поиске
девушка облизнула пухленькие губки ии заметил куда был направлен взгляд парня
он то4но не изменился)
Инт ухмыльнулась и заказала второй бокал абсента

0

18

Томас наконец-то перевёл своё внимание на лицо девушки, затем тихо вздохнул и мило улыбнулся уголками губ -Ну а вообще чем сейчас занимаешься?? Осмотрел танц-пол, а затем взгляд опять упал на Инт

0

19

Tom_Kaulitz
девушка поерзала задом по стулу
да я теперь профессионально в модели заделалась
девушка улыбнулась и отпила из бокала
Инт направила свой взгляд на танц-пол
потанцевать не хо4ешь?
девушка лукаво улыбнулась, немного прикусив губу
хм...забавно...во время первой встре4и все было то4но так же...)

0

20

Заиграл медляк, песня игравшая, напомнила парню о Кэт, внутри как-будто что-то кольнуло. -Пошли Том кивнул, и повёл девушку на танц-пол

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Клуб » Барная стойка