Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Клуб » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Пришли и сели за стол, который находился рядом со сценой, Том жестом подозвал официанта, и заказ себе виски, потом перевёл внимание на девушку -Мммм... что будешь? Спросил Каулитц, и достав пачку сигарет, закурил, делая пару тяг

0

3

Посмотрела на всех людей.
-Мартини...
Впрочем как обычно.

0

4

Пустил дым в сторону,  и стряхнул пепел, переводя взгляд то на танц-пол то на сцену. "Опять тишина..." Каулитц не находил темы о чём разговаривать, он просто сидел, и думал о том что он сделал за последнее время

0

5

Подперла рукой подбородок и уставилась в одну точку.
Интересно а он не врал когда говорил что меня любит....А я врала или нет....
Мысли крутились в голове.

+1

6

Потушил сигарету, и принеся заказ, Томас оплатил, и выпил виски, одним большим глотком, затем, посмотрел на Кэти, а потом в сторону. "А всё таки хорошо что она приехала..." Он вздохнул, ведь так для него было намного спакойнее

0

7

Посмотрела на Тома и начала медленно пить мартини.

0

8

Попросил, принести ещё один стакан виски, когда это ему предоставили, Каулитц, снова выпил, но уже не так быстро, он осмотрел танцпол, и подойдя к DJ попросил что бы тот поставил медляк, после чего он медленно подошёл к девушке -Пошли танцевать? Произнёс предворительно облизнув губы, и слегка прикусив пирсинг, взяв девушку за руки

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-26 14:29:14)

0

9

Взяда за руку Тома и мило улыбнулась.
-Пойдем.
Провела рукой по его щеке.

0

10

Легко чмокнул её в губы, затем приобняв за талию направились к  танц-полу

0

11

Томас сел за стол откинувись на спинку стула, заказал ещё себе виски и сделала не большой голоток, подержав немного напиток в горел потом сглотнул, и осмотрел девушку облизнув нижнюю губу при этом иногда покручивая стакан в руке

0

12

Посмотрела на Томас и закусила губу.Усмехнулась и отвела взгляд в сторону,при етом сама не замечая начала играть с пирсингом в губе.Задумчиво смотря в одну точку.

0

13

Парень отпил ещё немного из своего стакана, всё так же по прежнему смотря на Кэт, вдруг в его немного пьяной голове возникла одна идея, он внезапно оживился. -Кэт я сейчас Он быстро отошёл и позвонил одному знакомому, затем подошёл к Кэти, и потянул за руку. -Пойдём? Я хочу кое-что показать тебе Он хитро улыбнулся

0

14

Посмотрела на Томаса,подняв правую бровь.Взяла его за руку и улыбнулась.
-Ну пойдем....
Встала со стула.

0

15

Ушли ===>> Порт

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Клуб » Столики