Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Клуб » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Девушка уже несколько часов стояла на сцене забавляя народ.Она сама была довольна собой,ведь ей никогда так не нравилось танцевать и подпевать своей группе.Она весело танцевала танец go-go с привеликим азартом в глазах.Она не думала ни о чем,ей и так было хорошо.Но песня закончилась и ей нужно было уйти в закулисье.От её ухода по залу пронёся недовольный гул парней.Но ей самой не хотелось уходить.она прошла за кулисы и посмотрела на двухдовольно молодых парней,лет 23,не больше.Она улыбнулась им и села на маленький диванчик.
-ну так что,Сид?Когда снова выходим,и с какой песней?-спросила девушка с поблескивающими при свете глазами.
Парень смерил её лукавым взглдым,и с ухмылкой сказал.
-А ты Китти Кэт только и живешь этими выступлениями.Хочу обрадовать,следуюящая,твоя любимая песня.ну ты ведь знаешь как танцевать и все остальное)))-он ухмыльнулся.
-Сид и Тони!Я не какая нибудь тебе тупая блондинка!А по поводу этой песни,то я все прекрасно помню!Нечего меня учить,не ребенок!-она встала с дивана и посмотрела на сцену на кторой уже выступала какая то группа.
как только они закончили выступать,то два парня вышли на сцену,Стейси осталась.Сидо и Тони9второй парень)начали читать рэп,а точнее песню "Ich Will Ficken",Стейси вышла на сцену только к припеву,и начала танцевать с микрофоном в руках.Чна втором куплете она пела отдельно,как и рэповала,парни смотрели на не и пожирали взглядом,что ей очень нравилось.Она закончила петь,но выступать на сцене продолжала.

0

3

Стейси закончила свое выступление,теперь вместо нее выступали другие девушки-танцовщицы.Она зашла в гримерку и положив ее в футляр,быстро закинула через плечо,чтобы удобне было тащить.
Стейс спустилась со сцены и прошла к барной стойке,выпить перед уходом домой(которого у нее вродь до сих пор нет!)
--->Барная стойка

0

4

Пройдя на танц-площадку, Том обнял Инт за талию, и осмотрел людей которые находились за спиной у девушки, он вздохнул, сердце с каждым разом бешанно билось, от чего?! Он сам понять немог

0

5

Tom_Kaulitz
девушка прижалась к парню. Они медленно двигались в такт музыке.
Инт обвила руки вокруг шеи парня и улыбнулась ему.
м...от него всё так же приятно пахнет...
Инт снова улыбнулась, по4увствовав приятный запах парня.

0

6

Он прижал близко девушку к себе, закрыл глаза, появился образ Кэт. "Бляя..." быстро открыл, рядом была Инт -Мммм... а ты ещё больше за это время похорашела. Томми улыбнулся спуская свои руки ниже

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-10 20:19:32)

0

7

Tom_Kaulitz
м...спасибо)
девушка улыбнулась
о тебе могу сказать тоже самое
Инт снова улыбнулась и поцеловала Тома в шею
как же я ску4ала.....

0

8

Наклонил свою голову к девушке и поцеловал в мочку уха, затем прошептал, лаская её тело руками-Инт, не начинай, ты же не хочешь что бы всё закончилось как тогда???

0

9

Tom_Kaulitz
девушка отклонила голову и посмотрела на парня
всмысле, как тогда?
девушка откинула волосы назад
м, странно, Том не хо4ет?

0

10

-А то как буд-то ты не знаешь?? Он медленно прижал её к своему паху, потом посмотрел на девушку чуть поморгал, поиграв с серьгой в губе, нагло улыбаясь

0

11

Tom_Kaulitz
ну всё закон4илось сексом
девушка улыбнулась
тебе 4то, не понравилось?
Инт вопросительно посмотрела на парня.
потом музыка сменилась на более быструю.
девушка повернулась к парню задом и прижалась к нему.
терясь об него, она плавно, при этом эроти4но виляя бедрами, спустилась вниз, потом таким же образом поднялась наверх.

0

12

-Нет, конечно понравилось. Когда заиграла быстрая музыка, Том собирался уходить к стойке, но тут Инт, начала танцевать, да ещё и как, конечно стрептиз было бы другое дело, но он всё же не заметно для себя возбудился и обнял девушку с зади шепчя ей куда то в шею -Может уйдём, а то тут шумно с намёком проговарил Томас

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-10 20:49:42)

0

13

Tom_Kaulitz
м..узнаю Тома
девушка улыбнулась
она крутонулась и повернулась к парню лицом
ну пошли
продолжая танцевать, девушка провела паль4иком по лицу и остановилась на губах

0

14

-Давай ко мне? м? Опустил взгляд опять ниже, и сглотнул, затем посмотрел на личико Инти

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-11 10:02:53)

0

15

Tom_Kaulitz
пошли
девушка улыбнулась и взяла парня за руку, посмотрев в его глаза
((эм...проблемка...у мя нет домика...мне не сделали())

0

16

оос: сейчас отредактирую пост и пойдём ко мне)

0

17

Каулитц взял девушку за руку, затем они вышли из клуба ===>>> Дом Каулитцов

0

18

Обнял Кэт за талию, и улыбнулся медленно двигаясь с ней в такат музыке, затем спустил одну руку ниже, а после и вторую, настойчиво смотря ей в глаза

0

19

Обняла Тома за шею и посмотрела в глаза.Когда его руки спустились ниже,она вопросительно посмотрела в его глаза.И усмехнулась.Кролик....Снова усмехнулась.

0

20

Прижался щекой к щеке девушки и прикрыл глаза, одновременно шепча ей на ушко что то ласковое, затем легко поцеловал в губы, и тихо улыбнулся

0

21

По телы прошла приятная волна тепла.Девушка нежно поцеловала Тома в губы.

0

22

Прижал к себе девушку, и ответил на поцелуй, проникая и проталкивая свой язык, Томас лукаво улыбнулся, прижимая Кэт крепче

0

23

Я же говорю кролик....Усмехнулась мыслям сквозь поцелуй.И начал играть с языком Тома.

0

24

Не смотря на то что медляк кончился, Том продолжил целовать девушку, делая поцелуй более страсным, он помохал рукой DJ в знак того что бы тот поставил ещё один, Каулитц усмехнулся сквозь поцелуй, и начал играть с языком девушки иногда покусывая её губы

0

25

Крепче прижалась к Томасу.И коварно усмехнулась сквозь поцелуй.Одной рукой не заметно залезла под его футболку и начала поглажывать спину.Чёрт что я делаю здесь же народу до фига...Высунула руку,продолжая целовать парня.

0

26

Одну руку поднял обратно на талию, вторую оставил на месте, провёл языком по небу, одновременно лаская её щёки, в привкусе чувстовалось виски и мартини -Ммммм довольно промычал Томас.

0

27

Провела язычком по языку Тома.И доволь улыбнулась сквозь поцелуй.

0

28

Залез одной рукой под кофту девушки, и продолжил играть с языком Кэт обвивая своим.

0

29

Что-то невнятно промычала в губы Тому.И усмехнулась.Тоже залезла рукой под его футболку.Дам...и кто еще из нас кролик....

0

30

Лукаво улыбнулся и прикусил губу девушки на столько сильно что от туда пошла кровь, Том не охотно прервал поцелуй, и улыбнулся, затем слизнул кровь с губы Кэт и повторил поцелуй. "Ой плин, медляк заканчиваеться..."

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Клуб » Танцпол