Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Том ехал по улице смотря на дорогу, почувствовав вибрацию в кармане Каулитц-старший быстро прочитал смс адресованную ему, но ответ писать не спешил так-как был за рулём...

0

3

Резко нажав на газ Каулитц свернул в сторону клуба

0

4

Шла по улице и только вспомнила что забыла мотик у Кау.Фак...Засунула руки в карманы и уставилась в асфальт.Темнело...Кэт подняла глаза к верху и посмотрела на небо,на нем уже виднелись пару звездочек.Она улыбнулась.

0

5

Шёл по бордюру смотря всё время под ноги, рассматривая как отражается на мокром, сером асфальте свет фонарей "Нда... очень, весело" Поднял голову и заметил Кэт, подошёл с зади и не крепко обнял...

0

6

Вздрогнула от неожыданости.Повернула голову и посмотрела на парня.Кэт была сильно удивлена,с чего Том её обнимает.Ей конешно было приятно,но все же ничего не бывает без причины.Она слегка улыбнулась уголками губ.
-Привет.
Тихо сказала девушка.Сначала сказал мне уходить....Теперь обнимает....я его не понимаю...

0

7

-Уже привет?? Да мы вроде бы ещё не давно виделись Он улыбнулся, и отпустив девушку из своих объятий, повернулся к ней уже своим лицом

0

8

Обернулась корпусом к Тому.
-Ну.
Пожала плечами Кэт.Она не знала что такого сказать,поетому решыла предоставить слово парню.Надеясь что у него в голове не такая же каша как у неё.

0

9

"И что же замолчала?? Ты же походу главная! И вдруг молчишь" Он усмехнулся своим мыслям, и потёр холодные от мороза руки -Ты ещё не замёрзла?? В такой короткой куртке. Улыбнулся уголком губ и посмотрел ей прямо в глаза

0

10

-Да я как-то не чуствую холода...Потом домой прийду замечу что закоченела..Как всегда.
Улыбнулась уголками губ.И тоже посмотрела в глаза Тому.Потом посмотрела на куртку.
-Ну мне вообще в детстве мама говорила теплее одеватся,да кто её там слушает.
Как-то не к стати вспомнилось что мама говорила про те времена когда у самой Кэт будут дети и как она тогда запоет.Вспомнив маму девушка улыбнулась.

0

11

Усмехнулся и взял девушку за руку, уже зная что та не против.... наверное. -Пойдём куда нибудь?? м? он осмотрел, серую улицу и чуть поморщил нос -Не хочу тут оставаться

0

12

Улыбнулась.
-Пойдем.А куда?
Посмотрела на Тома.

0

13

-Давай в парк? Том посмотрел на вечернее небо, а потом вновь на девушку

0

14

-Пойдем.
Улыбнулась Кэт.У неё что-то внезапно заболел жывот,но она даж виду не показала просто чуть крепче сжала руку Тома.И они медленно направились в парк.
------парк

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Улицы » Главная улица