Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Парк » Скамейки


Скамейки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Не спеша шёл по парку запрокинув голову вверх. Сейчас он просто хотел насладиться тишиной, которую ему предоставило время. Раньше у него не было дел вот до таких прогулок, а сейчас появилась такая возможность. На ходу парень достал из кармана куртки пачку сигарет и закурил медленно делая затяжку и пуская кольца дыма в воздух.  Том перевёл взгляд вниз, на мрачный, серый асфальт и сел на ближайшую лавочку раскинув руки по спинке. "Нудное начало." Стал рассматривать девушек которые находились рядом. "Надо в клуб позже сходить, давно я там не появлялся"

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-07 17:45:19)

0

3

Шла медленно по парку,засунув руки в карманы.Осмотрелась.Сегодня был хорошый день.Даж солнце светило.А главное никакой работы никаких сьемок.Она прикрыла глаза и вдохнула на полную грудь воздух.Кэт была без шапки и ветер развевал её волосы.Девушка подошла к какой-то скамейке и села закинув ногу на ногу.

0

4

Пустил дым в сторону и выкинул окурок, затем осмотрелся и увидел знакомую... точнее это была Кэт..., Том улыбнулся сам себе, и облизнул губы, хоть и на улице сейчас был мороз...  Он спокойным и медленным шагом подошел к девушке, и сел рядом -О! Привет... Немного улыбнулся -Ммм... Рад тебя видеть

0

5

Вышла из своих мыслей и повернулась.Увидела Тома.
-Привет!Я тоже рада тебя видеть.
Кэт улыбнулась и откинулась на спинку скамейки.Хотела было чмокнуть парня в щеку,но знаю храрктер Тома передумала.Еще не так поймет.Задумчиво посмотрела вдаль.
-Как дела?
Перевела взгляд на гитариста и мило улыбнулась.

0

6

Kate Angel
-Ну я как всегда, отлично, а ты как?? Спросил Том задумчиво, при этом подняв правую бровь... -И чего одна тут?  Каулитц еле улыбнулся уголком губ, предварительно поиграв со своей серёжкой в губе

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-07 18:11:10)

0

7

Tom_Kaulitz
-Я тоже отлично.А ты когда-то видел меня в плохом настроение?!
Усмехнулась Кэт и посмотрела на Тома.И что ето он делает....Улыбнулась мыслям.У девушки и у самой был пирсинг в губе,но она предпочитала носить маленький шып,а не такую сережку как у Тома.
-Я одна...А с кем мне быть?Просто отдыхаю от работы.
Усмехнулась.Я обычно если одна,то ето не на долго....И ты знаеш ето...Подумала Кэт,но не сказала вслух.

0

8

Kate Angel
-Ну мало ли... Пожал плечами -Откуда мне знать, может с парнем каким-нибудь Повёл бровью и сел чуть ближе к девушке, затем посмотрел в небо, на котором еле виднелось солнце, лучи не приятно светили в глаза заставляя парня щуриться.

0

9

Tom_Kaulitz
Улыбнулась.
-Да у меня вроде как и парня то не было....Или я что-то не помню.
Еле сдержалась что б не расмеятся.Такое впечетление что он со мной вчера познакомился....У меня постоянного парня нет и вряд ли будет а ети все игрушки надоели...Надо разнообразить жызнь..Мож влюбится....Хотя...нееее...Слегка наморщила носик и усмехнулась.Чисто для себя отметив что Том придвинулся.Ну-ну..Улыбнулась мыслям.

0

10

-Слушай может куда-нибудь сходим, а то я замёрз...  Том чуть потёр свои немного озябшие руки и перевёл своё внимание на Кэт, посмотрел в её большие вырозительные глаза и вновь облизнул губы

0

11

-Да..А то я тож немного замерзла.Только куда?
Еще бы!!!Замерзла,вышла всего навсего в футболке и короткой куртке и без шапки.Как так можно не замерзнуть.Кэт посмотрела на Тома.А он все облизывается....Щас скажет к нему домой идти....Знаю я етого дредастика....Улыбнулась своим мыслям.

0

12

Kate Angel
-Ммм, а пошли в клуб? Томас лукаво приподнял бровь и встал со скамейки. "Ой пля жопа уже сидеть устала" Засунул, холодные как лёд руки в карманы куртки, а его дыхание постепенно начало превращаться в дымку

0

13

Tom_Kaulitz
Задумалась.
-Клубы я то люблю.....но сегодня что-то туда не тянет....
Отсутствующим голосом сказала Кэт.И посмотрела на Тома.Продолжая сидеть на скамейке.
-Если хочеш можеш идти.Я тебя не держу...Но может у тебя еще какие предложения есть.У меня на клуб настроения нет.
А точнее там столько народу...и вообще...Не хочу.Посмотрела в глаза Тому.Ща наверное бросит меня и  пойдет гулять....хех...в етом весь Каулитц...Хотя может я чего-то не знаю....

0

14

Kate Angel
-Ну нет, давай я послушаю, тогда твои предложения Том снова сел рядом с девушкой и внимательно посмотрел на неё в ожидания ответа.

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-07 18:46:07)

0

15

Tom_Kaulitz
Лихорадочно начала думать куда можно пойти.Посмотрела на практически замершего Тома и улыбнулась.
-Нууу...можно в кафе там тоже тепло.Только вместо алкоголя кофе,хотя и второе там есть.И народу меньше.
Осмотрелась и перевела взгляд обратно на парня.
-Я вижу ты сильно замерз...
Улыбнулась Кэт.

0

16

-Ну хорошо, тогда пошли Том опять, с не большой охотой встал с лавочки, и улыбнулся уголками губ. По инерции взял девушку за талию и таким образом они ушли в кафе ===>>> Центральное Кафе

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Парк » Скамейки