Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Car » [Avto Tom`a]


[Avto Tom`a]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Дойдя до машины, он открыл перед девушкой дверь, сам сел рядом на водительское сидение, завел машину и медленно надавил на газ, выехал на трассу, набирая скорость. -И как себя чувствуешь?

0

3

Голова продолжала болеть.
-Херово...
Проныла девушка и посмотрела на Тома.Стоп...А он трезвый за руль сел...он ж столько выпил...так и разбится не долго...
-Том а ты трезвый?А то столько выпил...
Посмотрела в глаза парню.

0

4

-Упс... а я и не подумал, ладно доедим Он усмехнулся, и уверенно надавил на газ, машина быстро направляеться к дому Кэт. Когда доехали Том, нажал на Тормоз. -Ну вот... вроде бы всё нормально Он прикоснулся к её губам, затем быстро отстранился -Мда... опять почесал затылок

0

5

Вот теперь точно всё.....Подумала девушка и убрала прядь волос за ушко,которая лезла в лицо.И резко подалась вперед.И коснулась губ Тома.Пляяя...опять меня не туда несет....Зато голова от етого вопроса болеть перестала.Спишу потом на жар и глюки....

0

6

Обхватил лицо девушки своими руками, и улыбнулся сквозь поцелуй, затем оттянул губу Кэти, и стал целовать её, сново проникая языком в ротик девушки, лаская им нёбо

0

7

Стала играть с язычком Тома.Девушка была по своей природе лидер.И поетому не разрешыла долго хозяйничать у себя во рту,переместив язык в нахальный ротик Томаса.Начиная хозяйничать во рту парня.Улыбаясь сквозь поцелуй.

0

8

Простонал сквозь поцелуй и сильно прикусил губы девушки затем, не охотно прервал поцелуй и провёл кончиком носа от шеи, до её ушка -Кэт, я хочу тебя Что ж поделать, Том не мог устоять перед девушкой, и каждый это знал, он аккуратно провёл своим языком по её губкам

0

9

Недовольно уставилась на Тома,за то что прервал поцелуй.Кэт было очень-очень жарко и еще не факт что от температуры.
-Ты сумашедшый.Впрчем как и я.
Усмехнулась Кэт.
-Мож в дом пойдем что-ли?
Посмотрела на Томаса,приподняв правую бровь.Потом сама же жалеть будеш....Нах пошла...Разлвоение личности происходило у неё в голове.

0

10

-Может Он снова поцеловал её в губы, и сел уже чуть ближе находясь на самом краю своего сиденья. Том провёл рукой по её бархатным волосам спуская руки на пятую точку девушки

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-07 23:37:26)

0

11

Ответила на поцелуй.
-Пля...Том харе издеватся..Мне домой надо а то ничем хорошым не закончится.
Усмехнулась и вылезла из машыны.Потом заглянула в окно.
-Хотя я не сказала что ты не можеш зати ко мне в гости.
Проятнуа девушка и хитро улыбнулась.Только перед етим хорошо подумай....Томми....

0

12

"Мда... ты со мной играешь, а я больше всего этого не люблю" -А знаешь, нет как нибудь в другой раз. Том помахал ей, затем скрылся за поворотом

0

13

Он резко надавил на газ таким образом вылетел на Главную улицу

0

14

Доехав он быстро стормазил и припорковав не далеко машину, забрёл в клуб ===>>> Клуб

0

15

Сел в машину, завёл двигатель и выехал на дорогу, Парень в общем любил скорость, так что машинально нажал на газ, и поехал к дому, Затем припорковал машину рядом, вышел из неё ==>> Дом Каулитцов

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Car » [Avto Tom`a]