Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » ::ДомишкО Кэти:: » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

Кэт зашла в дом.И села на первый попавшыйся стул в прихожей.Нет...Не хочу и не умею сидеть сложа руки....Встала и пошла из дома куда-то.ПО дороге написав смс Тому.

0

3

Пришла с Томом домой.Сняла куртку и только сейчас поняла всю глупость ситуацыи.Она виновато посмотрела на Тома.
-Знаеш,прости меня...Можеш идти,тебя я не держу.А если...
Девушка опустила взгляд в пол и сглотнула комок в горле.
-Ну вдруг я...Вообще зделаю аборт и всё.
Ей даже говорить такое было страшно.Какая из неё мать в 17 лет.Да и Тому она даже не нравится,поетому нефиг травить ему жызнь.

0

4

-Не говори глупостей, я останусь... Том снял с себя куртку, затем повесил её, подошёл к девушке и еле-еле чмкнул её в губы

0

5

Посмотрела в глаза Тому.
-Не,ну а если правда.То что мне тогда делать то?Так тогда лутше будет.
Опустила взгляд в пол и засунула руки в карманы джынсов.

0

6

-Ну... не знаю... не волнуйся... я тебя не брошу... это же всё таки и мой тоже ребёнок будет. "Если он ещё будет..." провёл рукой по волосам девушки, и улыбнулся -Так что не бойся

0

7

А мне страшно....
-И не надо меня целовать из жалости....
Подняла взгляд на Тома.Ета неопределенность её добивала.
-Вот я думаю....мож к врачу сходить и всё выяснить.А то ето всё меня убивает.
Закусила губу и снова посмотрела в пол.

0

8

-С чего ты взяла что это всё из-за жалости?? Ты не думала что может нравишься мне?? Посмотрел ей в глаза, а затем отстранился от девушки -Ну если хочешь сходи, думаю это будет правельно... "Интересно из меня бы вышел хорошый отец??" Том улыбнулся своим мыслям чуть покачав головой

0

9

Посмотрела на Тома.
-Не знаю...Просто когда я случайно сказала что ты мне нравишся ты ничего не ответил....
Девушка зделала ударение на слово "случайно".
-А мож пойдеш со мной?Если тебе интересно.
Пля...мне страшно....Какая из меня мать в 17 лет....Про Тома я вообще молчу...
Посмотрела на часы.А больницы наверное уже не работают.....Вздохнула.И перевела взгляд на парня.

0

10

-Не ответил, потаму что дурак Том усмехнулся и посмотрел в пол, а потом на девушку -Давай, только завтра, а то сейчас наврятли работает что-нибудь

0

11

Незаметно улыбнулась и посмотрела на Тома.
-Да сегодня уже ничего не работает наверное....
Девушку опять сильно затошнило,но она не подала виду.
-А до завтра что делать будем?

0

12

-Хм... пока не знаю... а завтра с утра наверное и пойдём... Он улыбнулся -Ты не против если я сегодня у тебя останусь на ночь? Что бы завтра сразу вместе и пойти, мне метаться туда-сюда лень пожал плечами

0

13

-Да оставайся конешно.
Выдавила из себя улыбку и посмотрела на парня.
-Спать где будеш?
Облакотилась на стенку.

0

14

-Не знаю, в гостиной наверное. Том потянулся и сладко зевнул "По быстрее бы уже завтра"

0

15

-Как хочеш,но там не удобно.Ето я так...Можеш и у мня спать.
Усмехнулась.
-Пойдем.Тогда положу тебя спать.
Посмотрела на Тома.

0

16

-Ага... Томатос улыбнулся, и направился за девушкой

0

17

-Ага... Томатос улыбнулся, и направился за девушкой

0

18

Том прошёл в коридор, одел кроссы, свою так же большую, безразмерную куртку, подождал когда девушка оденется и взяв её за руку ушли

0

19

Пришла с парнем в прихожую и натянула куртку.На етот раз другую,длинную.И Ушла с Томом закрыв дверь.
--====Больница

0

20

Кэт пришла домой.Сняла куртку.У девушки ужасно болела голова и тошнило,постоянно.От етого настроение не улутшалось.Она пошла на кухню.

0

21

Том подошёл к двери, и не спеша нажал на дверной звонок

0

22

Неспеша подошла к двери несколько секунд постояла и открыла дверь.
-Привет.А я думала ты не прийдеш.
Тихо сказала Кэт.Она даже не смотрела на Тома,а смотрела в пол опустив голову вниз.Хотя ето все равно было глупо ведь черную размазаную туш и так было видно.

0

23

-Привет, так о чём ты хотела поговарить?? Том присмотрелся к девушке слегка прищурив глаза -Кэт, ты плакала? Глупая, зачем?

0

24

Она тяжело вздохнула.
-Я тут подумала....
Тебе вредно думать Кэт....Пронеслось в голове,но она даж не улыбнулась настолько глупым своим мыслям.
-Вообщем тебе нечего жызнь травить тебе не нужен ни ребёнок,я уже молчу о себе...Я короч уежаю...Вот...
Она облакотилась на стену так же не смотря на Тома.На второй вопрос по поводу почему она плакала девушка ничего не сказала.Может и глупая....Но ето не имеет значения...

0

25

-Кэт прекрати! Думаешь мне или тебе от этого легче станет?? Недовольно посмотрел на девушку, и обнял её за плечи -Я постораю, хоть чуть чуть, но удилять ему время

0

26

Отстранилась от парня.
-А я?!Обо мне ты подумал....Я хочу что б когда у меня были дети у меня и парень тоже был.А так мне прийдется об етом забыть.Может конешно кто-то и думает что я черствая и бессердечная и не верю в любовь,но на самом деле я не такая,и тоже когда-нибудь хочу серьезных отношений.
Девушка снова облакотилась на стену и чуть сползла вниз,смотря в пол.

0

27

-Ну и что ты предлогаешь??? Давай что бы легче стало я уже сразу женюсь на тебе!! Фыркнул Томас и отошёл от девушки, скрестив руки на груди

0

28

Не дай бог!!!!У девушки даж глаза округлились от такого заявления.Она вообще не собиралась замуж ну как минимум до 30 точно.А тем более в свои 17.Она пустым взглядом посмотрела на Тома.
-Я не хочу замуж,просто говорю что думаю.Я не разрешу снова....
Последнюю фразу она сказала от того что вспомнила как однажды влюбилась ей тогда зделали очень больно и с тех пор она решыла что жыть без етого идиотского чуства легче.Но время успокоило её.Она полностью сьехала на пол.От таких воспоминаний.
-Больно....
Еле слышно договорила Кэт.Ето наверное был конец того предложения.

0

29

-А знаешь, не нужно уезжать... Зачем??? Том посмотрел на девушку, немного грусным взглядом

0

30

Сидя на полу,обняла руками колени и уткнулась в них носом.
-Во-первых не буду мешать тебе дальше ходить по бабам,а во-вторых ты уж слишком стал мне нравится....И мне совсем не надо в тебя влюбится....
Прикрыла глаза.

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » ::ДомишкО Кэти:: » Прихожая