Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » ::ДомишкО Кэти:: » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Кэт с Томом пришли на кухню.Девушка сразу подошла и открыла холодильник.Потом повернулась к парню.
-Что ты будеш?
Мило улыбнулась.И начала расматривать что есть в холодильнике.

0

3

Томми улыбнулся, и сново подошёл к ней с зади, положил голову на её плечё, скрепив руки "замочком" на животе девушки -Я только кофе поцеловал её в макушку

0

4

Улыбнулась.Повернула голову и нежно чмокнула Тома в щеку.
-Хорошо.А я кушать хочу,поетому буду пиццу.
Посмотрела на руки Томаса.
-Но для того   что б я начала что-то делать,ты для начала должен меня отпустить,а то маленько неудобно.
Девушка улыбнулась и посмотрела на парня.

0

5

С неохотой отпустил девушку и сел за стол, наблюдая, за её действиями, походкой, и остальным, затем же Томас перевёл свой взгляд на окно и тихо вздохнул

0

6

Разогрела пиццу и приготовила кофе.ПОдошла к столу и поставила кофе перед Каулитцом.Мило улыбнулась и села на стул принялась есть пиццу.У девушки проснулся прям апетит раньше она с утра не ела.Наевшысь,она откинулась на спинку стула и довольно улыбнулась.
-Все я наелась.
Положыла ручку на жывотик и посмотрела на Томаса.

0

7

Взял в руки тёплу кружку, та покалывала ладони Тома ибо была немного горячей, сделав один глоток, а за ним и ещё несколько, Том допил кофе и посмотрел на Кэт поставив пустую кружку на стол... -Ну и как на сегдня ты себя чувствушь? приподнял бровь

0

8

-Немного лутше.Жывот только чуть-чуть покалывает.
Сказала девушка.Ей самой очень хотелось думать что она просто что-то не то сьела.Но кто знает....Еще не вечер еще и поплохеть может.Посмотрела в окно и почуствовала как опять что-то кольнуло.Потом снова перевела взгляд на парня.
-Ну что идем?
Кэт не тянуло в больницу на просто ненавидела бывать в таких местах.Но иногда ето было необходимо и ето как раз такой случай.

0

9

Том кивнул в ответ и пошёл вместе с Кэт в прихожую

0

10

Пришла на кухню.Она подошла к окну и посмотрела на улицу.Она сильно нервничала и от етого сильно хотелось курить.Сигареты всегда её успокаивали.Но было нельзя ведь ребёнку наврял от етого хорошо будет.Кэт не привыкла заботится о ком-то кроме себя.И вообще не представляла себя в роли мамы.Она тяжело вздохнула и села на подоконник.

0

11

Кэт еще долго сидела возле окна на подоконикке и смотрела куда-то вдаль.Мысли....очень много мыслей кружылось в голове у девушки.Дам...из Тома никакой отец....Незачем ему жызнь травить....Сердце больно сжалось.Но девушке казалось что она приняла решение.Вот только правилное ли оно.Но Кэт не могла зделать аборт,даже при всей любви к себе она не могла убить своего ребенка.Черная капля потекла по щеке.Она быстро вытерла слезу.Кэт встала и пошла к себе в комнату.

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » ::ДомишкО Кэти:: » Кухня