Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Подошли к дому, Том вставил ключ в замочную скважину и повернул его, таким образом дверь с жалобным скрипом открылась и они прошли во внутрь. Кау снял с себя куртку и повесил её "Интересно Билл дома??" подумал он про себя -Ну что ж проходи в гостиную Старший медленно направился туда

0

3

Зашла в дом и сняла куртку.Осмотрелась вокруг.Красиво...и уютно...Улыбнулась мыслям и медленно пошла за парнем в гостинную.Засунув руки в карманы бридж и по дороге смотря дом.Давно я тут не была....Усмехнулась.

0

4

Том натянул куртку, одев большие, белые кросы он взял с тумбочки свои ключи от машины и водительские права, покрутив ключи в руке он подождал когда одениться Кэт и повёл к машине

0

5

Открыл дверь, и пройдя в дом захлопнул её традиционым пинком, то есть ногой, после машины немного качало,  Томас сладко зевнул, снял кроссы, куртку, затем потянулся и прошёл в гостиную

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-08 12:22:49)

0

6

На мотоцыкле доехала до дома Кау и затормозила.Зайти не зайти....он ж наверное и дверь не откроет....Слезла с мотоцыкла и подошла к двери.ПОзвонила в дверь и стала ждать пока откроют.

0

7

Подойя Том открыл дверь, заметив Кэт чуть улыбнулся -Хм... привет, что голова уже не болит? парень облокатился об дверной косяк

0

8

Продолжала стоять в той же позе.
-Не,уже не болит.
Слегка помахала головой и посмотрела на парня.

0

9

-Ммм... может пройдёшь? Том чуть приоткрыл дверь перед девушкой

0

10

-Может..
Усмехнулась и зашла в дом.

0

11

===>>> Гостиная

0

12

Пришла в прихожую.Оделась и вышла,и пошла куда-то.

0

13

Оделся, и пошёл, хз куда, закрыв плотно дверь

0

14

Майли шла по тропинке для пишеходов, все время пытаясь вспомнить название улицы, или хотябы как выглядит дом. "Нда, не часто я сдесь бываю. Ладно, тогда прийдется стучатся в каждую дверь?" Дести улыбнулась своим мыслям непрекращая поисков именно "того" дома. Майли не совсем знала как он выглядит но девчушке казалось, когда она увидит его то сразу поймет. Но ничего не случалось, Майли прошла уже немало домов и ей это занятие уже порядком надоело. -Ладно, пожалуй этот. "Хотя, я в этом совершенно не уверена. " Майли подошла к дому у которого остановилась и позвонила в звонок.

0

15

Пришли, Том подходя  дому заметил Майли. -Привет Радостно произнес старший Каулитц. -Ты чего тут стоишь?? проходи в гостиную Открыв дверь, пропустив всех во внутрь, зашёл и сам, потом снял куртку и направился в комнату  ===>>> Гостиная

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 13:05:28)

0

16

Увидела Майли.Улыбнулась.
-Прииивет!!!Как я рада тебя видеть.
Обняла подругу и чмокнула в щеку.Потом зашла в дом и сняла куртку пошла за всеми в гостинную.

0

17

Девушки пришли.Кэт оделась исказала Майли так как та очень хотела увидится с братьями подождать пока они поговорят.Сама вышла и пошла к себе домой.

0

18

Девушка не спеша подошла к дому,постояла несколько минут.Потом набрала в легкие побольше воздуха и позвонила в дверь.по привычке облакотилась на стенку и стала ждать.

0

19

Открыл дверь, на пороге стояла Кэт, Томас улыбнулся уголками губ -Ммм... привет, чуть прикусил губу и поцеловал девушку в щёку

0

20

Посмотрела на парня.
-Привет.
Улыбнулась уголками губ.
-Я тебе тут пришла кое-что сказать.Короче ето.....врачи ошыблись,детей не будет.Можеш дальше ходить по бабам не буду мешать.И делай теперь что хочеш.
Девушка старалась придать голосу как можно больше бесразличия.

0

21

Томас конечно же обрадовался, и от переизбытка эмоций обнял Кэти, потом же отпустил -Это хорошо, а то мне рано папой становиться

0

22

-Мне тож мамой рановато....
Кэт никак не отреагировала на все ето.Просто эмоцый уже не было.Такой у девушки был защитный рефлекс ничего не чуствовать.
-Ладно,тогда я поеду.
Тихо сказала девушка и посмотрела на Тома.Но взгляд был пустой и мертвый.Ничегов в нем не было.

0

23

-Кэт, ты что, растроилась? Томас посмотрел в её глаза, взгляд девушки был пустым, туманным, он всматривался в них, но видел лишь только своё отражение

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-10 14:46:06)

0

24

-Вообще есть немного,но ето не существоенно.Так правильно.
Посмотрела в глаза Тома.

0

25

Сделал, пол шага ближе к девушке, затем воврмя опомнился и быстро проговорил -Э..э... пройдёшь? широко открыл перед ней дверь

0

26

Немного удивленно посмотрела на парня.
-Зачем?
Потом опомнилась и вспомнила что у нее самолет через 2 часа.
-Нет,не могу у меня самолет через 2 часа.Мне еще шмотки собрать и пару смс написать.
Слегка улыбнулась.

0

27

-Останься, тебе обязательно надо уезжать? Том обнял девушку крепко-крепко, давая знать что не отпустит -Всё... не поедишь ты ни куда

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-10 15:41:01)

0

28

Обняла парня в ответ.Прикрыла глаза.
-А зачем тебе я?
Хоть и тупой вопрос,но она не знала что сказать и сказала первое что пришло в голову.

0

29

-Нужна... и всё Том шепнул ей на ушко, может быть он врал, а может и нет... кто знает

0

30

Девушка промолчала.Просто прижалась к парню чуть крепче.Она ничего не чуствовала,нирадости ни боли,просто ничего.И ето самое ужасное,ведь быть бесчуственным ето не очень хорошо.У Кэт довольно вспыльчивый характер она всегда была эмоцыональным человеком и тут такое.Девушка и сама толком не понимала,почему так.Но факт остается фактом.

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Вход