Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Вход


Вход

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Поцеловал в макушку девушку, затем тихо произнёс -Ты всё же уедишь? Он замер в её глазах, затем прикусил губу, и быстро отвёл взгляд в сторону

0

32

Отметила что парень ведет себя как-то странно.Она отвернулась и посмотрела на стену.
-Наверное да....Я не знаю....я уже запуталась....
Хотя запутыватся было уже не в чем,ведь запутатся можно только в чуствах,а она больше не чуствовала.Думать...возможно но только холодный ращет.Что с ней случилось неужели ето та самая Кэт.Нет...Но пройдет ето или нет??Или она такой и останется...Не известно.

0

33

Томас не быстро отпустил девушку и вдохнул. Всё время отводя свой взгляд, он не любил не решительность, и даже если она захочет уехать, он не сможет ничего уже сделать.

0

34

Посмотрела на Тома.Девушке не нравилось что он постоянно отводит взгляд,значит что-то не договаривает.Она подошла к парню и взяла его лицо в ладошки,таким образом заставляя посмотреть в глаза и исключая возможность что он снова отвернется.Пытаясь там что-то увидить,но тот кто сам прячется не может увидеть другого.
-Почему?Почему ты боишся смотреть мне в глаза?Значит либо что-то не договариваеш либо совесть не чиста?

0

35

Осторожно прикусил губу с пирсингом. -Нет, всё хорошо... Как-то усмехнулся, с ноткой насмешки в голосе -У тебя кажеться самолёт через два часа?? Не хочу что бы ты опаздала. Фыркнул Томас, и отстранился, ну а на самом деле, он не хотел что бы девушка уезжала -Удачи тебе, пока закрыл перед Кэт дверь, и прилип к ней спиной. "Нахуй я вообще это сделал?"

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-10 16:38:05)

0

36

Прислонилась спиной к двери с другой стороны и закрыла глаза.Чё нах происходит....Не понимаю...и опять ета гадость губы кусает....Сьехала по двери и оказалась сидеть на корточках.

0

37

Хотел догнать Кэт, но был уверен что она ушла. Его мысли говорили одно, а делал Том совершенно другое, и за это он себя недолюбливал, хотя очень редко бывало когда Томас считал свои недостатки. От всех мыслей болела голова, он лишь тяжело и немного устало прикрыл глаза

0

38

Кэт сидела с одной стороны двери.Мысли в голове просто разрывали на части.Мимо проходили люди и странно на неё смотрели что еще больше раздражало девушку.Она полностью села на землю и обняла руками колени,уткнувшысь лицом в руки.Она кинула взгляд на часы и решыла что еще посидит так как ити ноги не хотели.И тем более девушка совсем не торопилась ехать.Она не хотела уежать или умирать,просто оставатся не имело смысла.

0

39

Том вздохнул и из коридора крикнул брату, что б тот не беспокоился -Билл. я в клуб. давая знать что вернёться не скоро. Томас оделся и осторожно приокрыл дверь, кое-как вышел из дома и посмотрел на Кэт. -Может всё таки домой пойдёшь, а то заболеешь. С этими словами он мирно, спакойно ушёл

0

40

Посмотрела вслед Тому.Я его уже ненавижу...
Встала и пошла чёрт знает куда.А точнее в аэропорт.

0

41

Том открыл перед Инт дверь, как-бы пропуская в дом. Затем снял куртку, разулся, повернулся к девушке и обнял за талию, прижимая к себе. Он чувствовал её дыхание на своих губах. -Может ко мне в комнату пойдём? Прикусил губу

0

42

Tom_Kaulitz
Девушка тоже сняла куртку и разулась.
когда Том её обнял, она как бы утонула в его объятьях .
Девушка обняла его за шею и облизнула его нижнюю губу.
ну пошли
Инт дерзко улыбнулась.

0

43

Томас нагло повёл бровью и повёл девушку в свою комнату

0

44

Tom_Kaulitz
ну держись, Том, но4ь будет жаркой
девушка улыбнулась мыслям и прикусила губу. Ушли в спальню к Тому

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Дом Каулитцов » Вход