Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Том зашёл с Кэти в парк медленно, прогулочным шагом шагая по аллеи, и как всегда смотря вниз, на безжизенный, серый асфальт, как будто там было что-то очень интересное. Наверное, за осень, дожди окончательно смыли палитру лета, оставив только лишь отголоски и атмосферу, Зимы.

0

3

Кэт шла с Томом,но в отличии от парня она смотрела вверх на темное небо.На котором уже было много красивых звёзд.Потом она осмотрелась вокруг.Ей хотелось что б пошел снег,тогда было бы красивее.Но боль не проходила и только ето портило настроение.Но она старалась не показывать виду.И пока ето у неё получалось.

0

4

-Кэт, а как... Немного замялся -Ты себя чувствуешь?? Просто... Он прикусил нижнюю губу и остановился, затем посмотрел на девушку серьёзным взглядом "Надеюсь она не залетела..."

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-08 20:17:03)

0

5

Удивленно посмотрела на Тома.Неужели так заметно....Отвела взгляд.
-Ээээ...Нормально...
Грубо соврала Кэт,но поскольку врать она разучилась около полу года назад,то в принцыпе заметить было не сложно.Она закусила губу и уставилась в асфальт.

0

6

-Кхм.... точно?? Он облегчённо вздохнул -Просто тогда, у меня презик порвался, и я вот подумал что вдруг... пожал плечами -Если всё нормально тогда пошли дальше взял девушку за руку и направился в доль аллей, постепенно погружаясь в свои мысли

0

7

Сглотнула комок в горле.Чего????????Да не.Просто может сьела что-то не то.Решыла ничего не говорить и просто молча шла с Томом.Вся в своих мыслях.С сомнением покосилась на парня.А мож сказать...Уставилась в асфальт.Нет,лутше не буду....Тихо вздохнула.А если правда....

0

8

Том теперь шагал держа голову ровно, с не большим интересом поглядывая в глубь парка, и медленно утопая в своих ну ооочень "умных" мыслях

0

9

Шла с парнем и так же смотрела в асфальт иногда косясь на Тома.Девушке было очень плохо,болела голова и тошнить ко всему хорошему начало.Она слегка наморщила носик,потомушто вообще не показывать вида больше не было сил.А голова как квадратная от мыслей,которые лезли в голову.

0

10

Том заметил что-то не так, он снова остановился и замер в её глазах -Кэт, ты уверена что всё в порядке?? Может тебя лучше домой проводить? Обеспокоенно посмотрел на девушку

0

11

-Не,не хочу домой там все равно никого нет.Просто меня тошнит....Может сьела что-то не то.
Больше себя убеждая в етом.И не смело посмотрела в глаза Тома.

0

12

-Может он вяло улыбнулся, можно сказать натянул улыбку, и посмотрел в даль думая о чём-то неопределённом... "Надеюсь она мне не врёт" Том как то не одобряюще перевёл свой взгляд на Кэти

0

13

Посмотрела на Тома.
-А что ты на меня так смотриш?!Меня правда тошнит.Думаеш оно мне надо?!
От боли девушка становилась раздражытельной.Она отошла и села на ближайшую скамейку,согнувшысь.Нах оно мне надо....

0

14

-А мне уже и смотреть нельзя??? Подошёл и встал рядом с девушкой скрестив руки у себя на груди

0

15

Подняла голову и посмотрела на Тома.
-Можно.Но ты на меня смотриш будто щитаеш что я тебе вру.
Потом разогнулась и откинулась на спинку скамейки,отчаянно стараясь заглушыть поток мыслей.

0

16

-Ну ладно, буду смотреть по другому, а лучше и вообще не смотреть!! Том сел на лавочку рядом, уткнув свой взгляд в небо "Пля, не легче мне вообще домой пойти?? Но всё же каким бы я не был я не могу её тут оставить"

0

17

-Можеш не смотреть.
Девушка встала.
-Том,а ты точно не пошутил?Ну на щет презика....
С надеждой спросила Кэт.Лутше бы пошутил.....

0

18

-Нет, точно, могу соврать, но легче от этого ни кому из нас не станет Вздохнул а потом посмотрел на девушку -Тебе точно домой не нужно?

0

19

-Том,мне реально херово.А дома никого нет.Что я там одна делать буду.
Тяжело вздохнула и посмотрела на парня.

0

20

Прикрыл глаза -Ну хочешь я с тобой посижу??

0

21

-Хочу...
Чисто детским голосом тихо сказала Кэт.И посмотрела на Тома.

0

22

-Ладно, пошли Том взял девушку за руку и они направились в сторону её дома

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Парк » Аллея