Мир Tokio Hotel

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
[реклама вместо картинки]
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly Kate Angel
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Госпиталь » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Том пришёл в коридор осматривая стены больници, сев на одно из свободных мест, он осмотрел людей которые находились с ним рядом, затем же начал ждать Кэти

0

3

Кэт вышла в коридор и сразу заметила Тома.Села рядом с ним.
-Сказали пока подождать.
Сказала девушка и опять тихо вздохнула.

0

4

-Ничего подождём... Том вздохнул, но кое-как натянул на своё лицо улыбку, в глубине Томас жуть как нервничал, ему как и Кэт хотелось по быстрее узнать результаты

0

5

Тоже постаралась улыбнутся.Потом уставилась в пол.В ожыдании.Она сильно нервничала и от етого вытащила мобильный и начала нервно крутить в руках.И закусила губу.Быстрее бы уже...

0

6

Том тяжело и громко вздохнул, и осмотрев этот, динный, белый коридор, недовольно поморщился... Глаза парня начали бегать, так-как он ждать особо и не любил

0

7

Кэт не отличалась терпимостью.Она нервно закусила губу.Долго еще....У меня голова так взорвется....Она осмотрела помещение.И тихо уже мечтала от сюда побыстрее уйти.

0

8

-Долго что-то. Том сглотнул ком в горле, и посмотрел на Кэт, потом на дверь за которой находился кабинет врача.

0

9

И тут из кабинета вышел врач.Подошел к Кэт.
-Результат,девушка,положытельный.
Врач слабо улыбнулся и ушел обратно в кабинет.Оставив девушку в полном шоке.Ппц...Подумала Кэт и уставилась в пол.

0

10

Глаза чуть округлились, Том сидел не подвижно... просто молчал, обдумывал что-то важное для него, он повернул голову в сторону Кэт, и посмотрел в её глаза, своим пустым взглядом, он сейчас не чувствовал ни радости ни обиды, просто у него был шок

0

11

Полностью пусым вхглядом смотрела в пол.Казалось что время остановилось.Кэт была в шоке.И мысленно девушка была ооочень далеко от сюда.И правда хотелось оказатся далеко от етого места,но шок не давал даже двигатся,девушка просто сидела неподвижно как форфоровая кукла,и цвет кожы был полностью белым.Да уж....Кэт сглотнула.

0

12

-Не выход просто тут сидеть... мне это место не нравиться, пойдём от сюда? Он сново вздохнул и посмотрел в пол, затем на Кэт, хотел забыть, или просто перевести тему

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-09 10:58:40)

0

13

Кэт даж с трудом не могла выдавить и слова поетому просто встала и посмотрела на Тома.Её просто парализовало,думать об етом не сильно хотелось но рано или позно надо поговорить.Она снова нервно закусила губу.

0

14

Том посмотрел на девушку, он ничего не мог понять или просто выяснить что она хочет объяснить, он не спеша встал рядом с ней. -Кэт... прости... я виноват... он посмотрел в её глаза

0

15

Посмотрела в глаза Тому.
-Какая разница кто виноват,вообще оба.Вопрос другой:что делать?
Тяжело вздохнула.Поговорить однозначно было необходимо.Девушка больше себе задавала етот вопрос чем Тому.

Отредактировано Kate Angel (2008-01-09 11:42:37)

0

16

-Я... Вздохнул и опустил глаза, не зная от чего он чувствовал себя виноватым -Я не знаю... затем прикусил губу с пирсингом... -Если ты хочешь ребёнка, тогда оставить всё как есть, а если нет тогда.... аборт

0

17

-Знаеш,ребенку еще и отец нужен.Я одна с ним не хочу...я конешно детей люблю...Но...Стоп.
Она посмотрела в глаза Тому.
-А ты как хочеш?Тебе он нужен?
Подошла к окну и села на подоконник.Посмотрела вдаль.

0

18

Пошёл за девушкой, и осторожно взял её за руку -Трудный вопрос, я не могу так быстро на него ответить, да ты и сама подумай... Я смогу быть рядом с ним?? Скоро у меня будет новое турне, за ним ещё одно, я не смогу часто его навещать

0

19

Посмотрела на Тома.
-Да ты понимаеш дело не  етом.Ребёнку ведь семья нужна.А я тебе даже не девушка....
Снова перевела взгляд в окно.

0

20

-Я конечо же буду в первую очередь с ним, и с тобой, тоже Он сжал её ладонь -А вот что ты не моя девушка, это легко исправить тихо улыбнлся

0

21

Посмотрела на Тома.
-Что ты имееш в виду?
У Кэт от стольких мыслей одновременно разболелась голова.И надо было что-то решать.А решать и брать ответствинность она не очень то любила.Так как была ветренным человеком.
-Так что мы решаем?
Девушка сказала ето тихо и опустила голову вниз,прикрыв глаза.

0

22

-Не торопи меня... я не могу так быстро принять решение... Том перевёл свой взгляд куда-то в сторону, а именно на стену

0

23

-Хорошо.
Девушка встала с подоконника.
-Пойдем от сюда.Не люблю такие места.
Она посмотрела на Томаса.
-Скажеш когда решыш....

0

24

-Ладно... Я наверное домой пойду Томас еле улыбнулся, хотя и на самом деле уходить не хотелось

0

25

-Ладно.
Тихо сказала Кэт.Ей совсем домой не хотелось идти.И не хотелось что б Том уходил.Но она понимала что ему подумать надо.Да и ей не помешает хорошо подумать.Девушка тихо вздохнула.

0

26

-А ты? Сама хочешь этого ребёнка? Том посмотрел ей в глаза, его решение в данный момент зависило от Кэти, так ему легче было бы определиться

0

27

Девушка реально задумалась над етим вопросом.И поетому в разговоре произошла длинная пауза.Кэт как-то машынально положыла руку на жывот.А какая из меня мать то в 17 лет получится....она вообще из меня никакая...Но аборт ето же по большому щету убийство....И думать раньше надо было...
-Я...Можно сказать что да....
Она опустила глаза в пол,и закусила губу.

0

28

Громко вздохнул -Тогда... и я наверное... тоже, за он натянул на своё лицо улыбку, Том ни как не мог представить какой из него будет отец. Он не мог разобраться во всём этом, для него данная ситуация была трудной

0

29

Посмотрела на Тома.Она себе очень слабо представляла себя мамой а Тома папой.И представив себе ету картину девушка слегка улыбнулась.Потом тяжело вздохнула.
-Ну значит решыли...
Тихо сказала Кэт.И опустила взгляд вниз.Потом облакотилась на стену.

0

30

-Значит, да... Том обнял девушку, и уткнулся носом в её шею -Ладно, пошли домой?? Ко мне

0


Вы здесь » Мир Tokio Hotel » Госпиталь » Коридор